Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Только одна улица осталась нетронутая»: погорельцы из деревни в Зауралье попросили помощи у главы Татарстана
«Только одна улица осталась нетронутая»: погорельцы из деревни в Зауралье попросили помощи у главы Татарстана

Гость
11 мая 2023 в 08:19

Как причём здесь Шумков? Это это его первая и прямая обязанность здесь, на этой земле беречь её и людей, здесь живущих, не в Тюмени, а здесь в Курганской области. Я не лез на должность губернатора, понимая, что это не только деньги, и большие доходы, но и Миссия и огромная Ответственность!!!

Гость
11 мая 2023 в 05:38

Здорово, что вас есть куда обратиться, Татарстан никогда не оставляет людей в беде. И в Кургане и области нужно срочные меры, здесь нужно вкалывать! Чтобы здесь все делать, активно улучшать, нужно, чтобы настоящий Хозяин в область пришёл деятельный и знающий как делать, а не как сейчас, кабинетный чиновник. Очень жаль нашу землю, сирота, брошенная .

Гость
11 мая 2023 в 05:43

Природа и люди скорбят по погибшим курганцам от пожаров, страшно здесь жить стало.Смог, дым, гарью, дышать нечем, задыхаемся. Люди затихли в трауре.

Гость
11 мая 2023 в 05:44

Почему власти не объявили траур по погибшим курганцам от пожаров? Более 25 человек погибли, соболезнования наши примите пожалуйста. Скорбим.

Гость
11 мая 2023 в 05:50

Шумков даже не встретился с оставшимися жителями после пожаров в посёлках Курганской области, выгоревших дотла на вверенный ему земле для сохранения, не сохранили, не сберегли. Не собрал людей, не вдохновил, не посмотрел, не поговорил по душам. Видно души нет, да уж.

Гость
11 мая 2023 в 06:02

Почему Шумков не сказал Президенту России о том, что горит область вталово 2 года его правления??? Почему ничего он не сделал, чтобы этого не было?!!!Почему нет оперативного штаба, объединения всех людей, оперативных мероприятий, почему так ужасно стало жить здесь???

Гость
11 мая 2023 в 07:22

Да уймитесь вы уже! При чем тут Шумков??? Соседние области тоже горят, Забайкалье, Бурятия, Омская область... 123 больших пожара по стране на текущий момент. Свердловская область больше всех полыхает. Общая беда.

Гость
11 мая 2023 в 08:11

Вам, чиновникам здесь надо работать, вкалывать, раз вы здесь сидите в здании обладминистрации. Дак вкалывайте, чтобы эти трагедии не повторялись каждый год, всех людей уже трясёт от вашего бездействия!!!

Гость
11 мая 2023 в 08:09

Так как горит Курганская область, и микрорайоны Кургана не горит нигде!!! Не указывай мне, чиновница, не видевшая людського горя, что мне говорить. Привыкли хамить из своих кабинетов. Выйдите к людям, оторвите 5 точку от кресел и послушайте хотя бы как люди здесь выживают. Ужас какой то творится.