Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Спасатели МЧС тушили пожары у пунктов Зырянка и Новая Заворина в Курганской области
Спасатели МЧС тушили пожары у пунктов Зырянка и Новая Заворина в Курганской области

Гость
14 мая 2023 в 17:47

Я смотрю по комментариям тут пятая колонна обосновалась. Скоро начнут на мове комментарии писать с призывами свержения действующей власти.

Гость
14 мая 2023 в 20:25

Следующий год 2024 год по прогнозам синоптиков будет самым жарким за 50 лет по наблюдениям. Чувствуем, что областные и местные власти, в частности мэрия Кургана выводы не сделают после страшных пожаров 2022,2023 годов, история будет повторяться. И опять в виде трагедии. Очень просим Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области.

Гость
14 мая 2023 в 18:04

Вот зачем я весь этот бред в кометах читал!?
Ведь видно что не по делу и один тот же человек все это пишет!
Толи есть где новости без кометов подскажите чтобы даже соблазна читать небыло?

Гость
14 мая 2023 в 16:49

"Компетентным" органам не досуг, свои меркантильные делишки решают. Никого не интересует отслеживать "шалашики".

Гость
14 мая 2023 в 17:12

Гость
14 мая 2023 в 17:01 Я с вами полностью согласен ! сейчас не те люди и не та страна ---------- они ( правительство) сами виновны в этом --------- но они же не признают свою не правоту - поэтому их и ненавидит вся страна

Гость
14 мая 2023 в 17:14

Вот и конец стране - В России началась реформа высшего образования
Соответствующий указ подписал президент страны Владимир Путин

почему указ а не распоряжение ? Царь да ?

Гость
14 мая 2023 в 20:05

Люди имеют право выразить свое мнение!!! И не указывайте что и кому писать, займитесь реальной работой, вам за это платят деньги из бюджета.

Гость
14 мая 2023 в 16:14

За, что такие наказания(

Гость
15 мая 2023 в 13:08

Кто-нибудь знает: кладбище возле Ново-Заворина не пострадало?

Гость
15 мая 2023 в 08:27

В чем вы пытаетесь обвинить губернатора? Не порали всем голову включать не смотря на погодные условия от шашлыков не все отказываются.Вот и помогите организовать разьяснительную работу.А то много вас негатив выплескивать.

Гость
15 мая 2023 в 08:30

Как вы осведомлены не выли там пост занимаете, или только выперли.

Гость
15 мая 2023 в 11:09

А Ново-Заворино при чём в этом пожаре?.Тушили Зырянку , это за шесть километров от Н-Заворино и на противоположных сторонах от трассы Иртыш, информацию нужно проверить прежде чем печатать и не нагнетать обстановку , у всех и так нервы на пределе

Гость
15 мая 2023 в 19:22

Бардак и развал кругом в Кургане, мы считаем, это послужило пожарам в Кургане. Мэрия никаких мер не принимает, халатность везде в Кургане, нет нормально транспорта на окраины, нет реальной поддержки местных жителей, нет системы уборки мусора, нет приёмов людей, вечные раскопки Кургана надоели, люди вымотанные, люди выживают. Нет рейдов, нет системы управления и предотвращения ЧС, нет заботы, нет мэра города Кургана, мосты закрыты, дороги перекрыты, окраины в мусоре. До каких пор будет это безобразие твориться???