Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Курганцы возмутились ночным отключением света
Курганцы возмутились ночным отключением света

Гость
7 июня 2023 в 11:02

Было сказано, по распоряжению мера города, отключили.

Гость
7 июня 2023 в 10:01

Жители были возмущены? Нет! Они были в гневе! Я до сих пор посылаю проклятия тому, кто в тихую ночь отдал распоряжение отключить свет. Потекший холодильник утром- не беда. Беда в том, что суточным цыплятам нужен свет круглосуточно. В результате пташки передавили друг друга. Слезы на глазах!

Гость
7 июня 2023 в 10:36

А в администрации не желают превентивно включить мозги? Или они утверждают, что электросети у нас в настолько плачевном состоянии, что от ветерка (который в прошлые годы никому не мешал) может всё рухнуть-замкнуть-загореться? До каких пор они будут прикрывать свои задницы за счёт людей? В Б.Чаусово ветра практически не было, вырубили район и деревни и СНТ, питающиеся с той же линии. Неделю пекло стоит, ни кондиционеров вам, ни насосов. Зато сами "принимавшие решение" по-любому в комфорте спали.. Хотя пора уже на стекловате

Гость
7 июня 2023 в 10:38

А можно нам уже новую администрацию? У этой, похоже, от жары остатки мозгов поплавились

Гость
7 июня 2023 в 11:09

Что хотят,то и творят, плевать им на людей!

Гость
7 июня 2023 в 20:28

Ладно потекший холодильник дома .
А в магазинах ведь по факту тот продукт у которого срок ещё норм приходит в негодность.
Или вы хотите массовое отравление, госпада из мерии?

Гость
8 июня 2023 в 10:44

Благодаря "чуткой!" заботе нашей АДминистрации люди чувствуют себя уже не то что крепостными, а рабами бесправными! Того и гляди, скоро плетьми сечь начнут. Придет ли когда-нибудь здравый смысл к власти?!

Гость
8 июня 2023 в 22:24

Вместо того, чтобы заняться проводами и столбами(висят как сопли), проще отключать свет и проблема решена! Перед Москвой отчитались и всё хорошо! На нас наплевать! Ишь ты, моду взяли!