Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Экипаж будет отстранен однозначно». Всё, что сказал глава «Уральских авиалиний» о посадке самолета в поле
«Экипаж будет отстранен однозначно». Всё, что сказал глава «Уральских авиалиний» о посадке самолета в поле

Вот так всегда, спасли людей, а в "благодарность" уволят.

Гость
12 сент 2023 в 19:21

Честь и слава командиру и экипажу за спасённые жизни людей!.Я аж прослезилась после прочтения статьи.С Уральскими авиалиниями я летала не раз.Помню посадку в Хургаде,где командир аэрбаса так плавно посадил самолёт,что мы не ощутили соприкосновения шасси с землёй. Дай Бог всем счастья и здоровья!

Гость
12 сент 2023 в 20:09

Пилоты герои, это гордость страны.

Гость
12 сент 2023 в 17:23

Если лететь, то только с Уральскими авиалиниями. Молодцы, Герои, выше всяких похвал.

Гость
12 сент 2023 в 22:36

Пожалуста не обижайте экипаж.главное они спасли людей.Таи было много детей.наших детей.Они герои.Честь и слава им.Всем и бортпроводникам тоже.

Гость
12 сент 2023 в 22:39

Лётчики герои.Спасли столько людей.Честь и слава.

Гость
13 сент 2023 в 09:32

Транспорт, особенно авиация, должен принадлежать государству. Аэроклубы могут и у частников быть, но там , где правит капитал, опастно передвать столь жизнезависимый "товар".

Гость
13 сент 2023 в 11:08

Главное -не пострадали люди:все живы!Во-вторых,цело воздушное судно...И третье,не нанесён ущерб гражданским объектам на землеЭто самое важное!С остальным разберётся государственная комиссия и МАК.

Гость
13 сент 2023 в 12:36

Все в стране должно быть под контролем государства. А оно отстранилось и многое в частных руках, особенно - все недра. А тем только и нужно - много денег и плевать им на народ. Поэтому так и живем : самолеты падают, в шахтах - пожары.

Гость
13 сент 2023 в 10:47

Браво ребята! ничего не потеряли в такой ситуации,ни борт ни люде

Гость
17 сент 2023 в 07:55

Это Скуратов, с сынком, довели компанию до краха. А пилоты, рискуя собой, спасают жизни от их "работы".

Гость
12 сент 2023 в 21:45

Самая жмотярская авиакомпания. Запас топлива взяли 10%.

Гость
12 сент 2023 в 19:06

Как начальство допустило к полётам на данном типе самолета , который не знает его конструкции. Пусть летают на ан-2, а начальство уволить

Гость
12 сент 2023 в 19:25

Хотелось бы знать сельскохозяйственные предпочтения пилотов УралАвиалиний: кукуруза и рожь уже были, что следующее?