Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Ребятишки сильно испугались, я тоже немного»: 12-летний мальчик из Зауралья спас себя и троих детей из горящего дома
«Ребятишки сильно испугались, я тоже немного»: <nobr class="_">12-летний</nobr> мальчик из Зауралья спас себя и троих детей из горящего дома

Молодец, Марк! Но новость в общем ни о чём. Я в меру своих возможностей помог бы пострадавшим (и, уверен, не я один), но здесь же никакой конкретики, неужели так трудно было указать счёт, на который можно отправить перевод?

Гость
17 дек 2023 в 13:29

Мальчик герой. Надо обязательно достойно наградить его. И родителей которые воспитывают так правильно. Власти обязательно должны помочь семье. ПОМОГИТЕ ВЫКУПИТЬ ДОМ КОТОРЫЙ ОНИ ХОТЕЛИ КУПИТЬ . НЕ НАДО НОВОГОДНИХ ФЕЙЕРВЕРКОВ, ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ ЛУЧШЕ.

Гость
17 дек 2023 в 22:58

Огромная благодарность за поддержку

Гость
18 дек 2023 в 18:17

....Четверо детей..!!! Живут в снт!!......... УЖАС!!!!!...... Ну и зачем рожать в этой стране????????????????.............

Гость
18 дек 2023 в 01:22

Не переживайте, всё будет хорошо! Главное - все живы, а добро - дело наживное 😉

Гость
18 дек 2023 в 08:36

позор городских властям - они на 6 человек комнату предложили, хотя маневренный фонд наверняка располагает квартирами.
а вообще - счастье есть, его не может не быть! достойного сына воспитали, все детки живы, здоровы, а остальное - дело наживное)

Гость
18 дек 2023 в 11:50

НГС! Почему под подобными репортажами никогда нет р/с для перевода помощи пострадавшим?

Гость
18 дек 2023 в 22:00

Кто понял, как им помочь, напишите или скиньте ссылку, пожалуйста.

Гость
19 дек 2023 в 00:02

Здравствуйте 89003771063 Екатерина Сергеевна К. Можно звонить напрямую пострадавшим

Гость
19 дек 2023 в 00:12

В вк есть все данные пострадавших

Гость
19 дек 2023 в 00:48

на 4х детей и родителей нужен дом как минимум 200 кв! власти какое общежитие, какая комната?!?!?!!

Гость
21 дек 2023 в 21:18

Марк просто герой.. По другому не сказать. Спасибо родителям, что воспитали такого хорошего мальчика

Гость
29 янв 2024 в 08:06

вообще то это мать должна целовать подростку руки за то что у ребенка такое храброе сердце!!Отец-цени и уважай сына, он уже явно морально стал "мужиком" по лучше многих! МАрк молодец! годимся тобой!