Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Курганские таксисты обсуждают, почему их коллега мог разбиться насмерть, угодив в раскопку
Курганские таксисты обсуждают, почему их коллега мог разбиться насмерть, угодив в раскопку

Гость
25 дек 2023 в 17:08

Нечего без стажа в такси брать!

Гость
25 дек 2023 в 18:33

Как по мне , так в таких местах должны ДПС дежурить .
Могут за одно и документы проверить да пьяных выявлять!

Гость
26 дек 2023 в 13:48

Водитель погиб только потому-что на "Гранте" отсутствуют подушки безопасности. И если на старых Грантах в максимальной комплектации они ещё и были, то с Нового года и на "жирных" комплектациях Гранд АвтоВАЗ подушки безопасности ставить НЕ БУДЕТ. Как впрочем и на Весты.

Гость
25 дек 2023 в 17:32

Бессовестные!!! Шумков сдал Курган на развал и растерзание энергоолигархам, Тепловым сетям, Водному Союзу и не видно конца и края этому бардаку. Шумкова в отставку требуем!!!

Гость
25 дек 2023 в 19:19

Знаки выставлены не правильно + гололёд😠

Гость
25 дек 2023 в 23:12

И никто ни за что не отвечает, кошмар!!! Кто следующий будет в яме...

Гость
25 дек 2023 в 23:24

У Шумкова либо Курган сгорит либо в одну огромную яму провалится. После них этот развал города будут в порядок долго приводить другой губернатор.

Гость
26 дек 2023 в 13:09

На видео же видно что ограждения были только сбоку, скорее был сильный ветер и ограждения упали в яму , и по ходу движения водителя вообще не было ничего , какой в …. ГОСТ

Гость
26 дек 2023 в 20:28

Ещё бы в яму знаки поставили…. Стоят у самого края ямы… ограждение нужно выставлять заранее и дублировать

Гость
26 дек 2023 в 22:20

при чем здесь шумков,во всех грехах его вините,вы забыли когда город весь был засран,это вина богомолова ,а шумков пришел все затычки подобрал,очнитесь люди

Гость
27 дек 2023 в 02:55

При Шумкове Курган стал непригодным для жизни людей, половину развалили, все одновременно, вторая половина пожары уничтожена.

Гость
27 дек 2023 в 15:26

Это всё молодость, азарт и риск. Гонки и гонки на авто,, ни знаю кто был за рулём, но по городу видел не раз молодого парня на такси гранте такого же цвета, носится лихо.

Гость
27 дек 2023 в 19:03

как могда произойти утечка если там все ремонтировалось и не так давно