Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации УГИБДД Зауралья: светофоры снизили аварийность в Кургане
УГИБДД Зауралья: светофоры снизили аварийность в Кургане

Гость
31 янв 2024 в 14:58

А средняя скорость движения при этом насколько снизилась, не сообщили? Просто весь город стоит и никуда не едет, бензин жжёт, воздух загрязняет. Час от от дома до работы вместо 20 минут - норма. Молодцы, все вас уважают.

Гость
31 янв 2024 в 16:16

Вот недавно
Комсомольская - Куйбышева
После установки светофора сразу поднят несколько ДТП.
Это не считается что ли ?

игорь
31 янв 2024 в 16:21

Машина за поездку тратит в два раза больше на этих светофорах куда экологи смотрят

Гость
31 янв 2024 в 19:03

скатались бы работники гибдд на шоссе Тюнина в утренний и вечерний час пик. не спорю где-то они просто важны. но блин вам не кажется что увлеклись. и кто то обещал ИИ управление светофорами. как попадёшь на "красную волну" пол жизни пройдёт.

Гость
31 янв 2024 в 21:36

надо чем-то оправдать натыканные через каждые 30 - 50 метров светофоры вот и докладывают о якобы снижении аварийности, зато молчат о пробках и загазованности в городе , дышать нечем

Гость
31 янв 2024 в 21:46

Зачем устанавливаете светофор на Б.Петрова - поворот на Смолино? В чём там проблема для движения. Пешеходов нет от слова "совсем", трафик низкий, из города 99 процентов на право, в город 99 процентов на лево. Или так " чтобы не расслаблялись..."?

Гость
1 февр 2024 в 06:40

Это какое-то издевательство над народом!У нормальных людей,чтобы небыло пробок и аварий, строят подземные или надземные переходы,транспортные развязки, всячески увеличивают пропускную способность дорог а в Кургане все делается с точностью до наоборот!Натыкали светофоров,навалили "лежачих полицейских",настроили светофоры на работу по 1.5-2 минуты в то время,когда за пол минуты в поперечном направлении пройдет весь поток а все остальное время приходится стоять просто так!Потеря драгоценного времени,увеличивается расход топлива,выхлопов,счетчик средней скорости не поднимается выше 31 км/ч!Из этого можно сделать вывод:все,что делается на улицах Кургана,делается не на благо народа а на благо властей,чтобы им было меньше проблем!

Гость
1 февр 2024 в 10:04

Со всеми согласен

Гость
1 февр 2024 в 10:45

Всё делается для отчёта перед Москвой а не для народа.Во многих местах лежачие полиц. установлены не грамотно, а лучше бы светофоры с кнопкой.На многих перекрёстках 3 полосы,а доп.стрелок нет, развязки не работают,все стоят тратят топливо,задымляют город

Гость
1 февр 2024 в 11:23

Какая необходимость светофора Савельева К.Мяготина? Тихонький перекресток. Сделали бы пешеходный переход и камеру. Зачем светафор на пустом перекрестке? Раньше светофоры переводили вечером на жёлтый, сейчас и ночью они в одном режиме. Загазованность растет, скорость перемещения пешеходов и авто низкая. И обоснованности светофоров на пустых перекрестках нет.