Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Самое главное сейчас, чтобы вы все остались живы»: Вадим Шумков обратился к зауральцам
«Самое главное сейчас, чтобы вы все остались живы»: Вадим Шумков обратился к зауральцам

Гость
9 апр 2024 в 16:16

Мы требуем Шумкова в отставку требуем! Хватит мучать курганцев. Мер и системы управления и предотвращения ЧС заранее не было никаких. А сейчас допустили этот ужас, панику, нагнетание обстановки.

Гость
9 апр 2024 в 16:19

С февраля месяца было видны все признаки большой воды, Казахстан говорил об этом, но этому чиновнику некогда было заниматься, он только обогащением своего кармана.

Гость
9 апр 2024 в 16:18

Шумков не справляется ни с ролью Мэра ни с ролью губернатора, все провалил, и несёт развал и растерзание региону.

Гость
9 апр 2024 в 16:17

Поддерживаем, в советские времена Шумкова бы посадили в тюрьму и отстранили за халатность.

Гость
9 апр 2024 в 16:22

Требуем убрать, отстранить Шумкова! Сюда нужен хозяин настоящий, военный, из ФСБ, полиции, пограничник, из Мчс офицер, дисциплина чтобы была, защита заранее!

Гость
9 апр 2024 в 16:21

Снова профукал Курган Вадик, а сейчас орёт Караул, чтобы ЧС было федеральные власти снова баблом сюда закинули. А Шумок на бедах народа миллиардами себе через своих подрядчиков из Тюмени, позор ворюгам!

Гость
9 апр 2024 в 16:25

Люди выживают и мучаются, негодуют, конечно же в отставку!

Гость
9 апр 2024 в 16:24

Одно бабло на уме отмыть бюджет в этого гражданина.

Гость
9 апр 2024 в 16:24

он и засуетился только когда кресло под ним закачалось, позорище на всю страну!

Гость
9 апр 2024 в 17:43

Стыд и срам чиновникам типа Шумкова, дилетант, не профессионал, и не уважает курганцев, сюда нужен Хозяин, на стоящий, кто отвечает за область и Курган, по совести работает. Хватит в шок погружать Курган!!! Нас трясёт от его бездарного правления. Люди в шоке от того что за месяц надо было давно укреплять дамбы и делать все новые укрепы. Проспал, протанцевал город и посёлки.

Гость
9 апр 2024 в 17:51

С 1994 топит , тут СК должен заниматься причинно-следственной связью.

Гость
9 апр 2024 в 20:16

Вот у кого бассейн есть и натовские шмотки еще нам про капитализм рассказывает басни

Гость
9 апр 2024 в 23:12

Хороший губернатор, дай бог ему и всему наи силы и терпения

Гость
10 апр 2024 в 00:30

преступная халатность этого гражданина РФ нас повергает в шок

Гость
10 апр 2024 в 09:24

Вы не благодарные людишки Шумков нашу Курганскую область с руин поднял после алкаша кокорина

Гость
10 апр 2024 в 10:06

Складывается ощущение, что все эти злобные комментарии пишет один человек. Это вы нагнетаете сейчас панику! Вместо того, чтобы, сидя на диване, брызгать ядом, шли бы укреплять дамбу. Там как раз требуются волонтёры.

Гость
10 апр 2024 в 12:25

Никто с Шумковым не хочет работать, участвовать в этом безобразии, подписываться под шумковские растраты бюджета. ответственность за это придется скоро нести

Гость
10 апр 2024 в 19:29

Что возмущаться и ругать других людей? Это стихия природы и невозможно нам "людишкам" с этим справится. Это не Шумков нас топит, это не Шумков разводит огонь в лесах! Люди успокойтесь и примите меры, минимизирующие ваши потери. Время было! Посади хоть одного ругающего власть в кресло губернатора - много вы сделаете???? А он эту лямку тянет! Вы даже порядок не можете навести возле своих домов, кругом мусор. Шумков наверное тоже вам мусорит под окна.