Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации История ничему не научила? Гидрологи — о том, ждать ли паводков и режима ЧС в других регионах
История ничему не научила? Гидрологи — о том, ждать ли паводков и режима ЧС в других регионах

Гость
10 апр 2024 в 13:28

Шумков не справляется ни с ролью Мэра ни с ролью губернатора Курганской области. Мер по предотвращению Чс нет никаких, занимался всю дорогу только самообогашением.

Гость
10 апр 2024 в 13:27

Просим Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области, область приграничная с Казахстаном, лицо России, просим направить в Курганскую область нового кандидата в губернаторы, Офицера, военного, силовика, настоящего Руководителя.

Гость
10 апр 2024 в 13:25

В отставку уберут Шумкова , никаких уроков не сделал из пожаров. И дальше хуже некуда будет. Страшно становится за настоящее и будущее туманно.

Гость
10 апр 2024 в 13:31

Мы требуем Шумкова в отставку требуем! Хватит мучать курганцев. Мер и системы управления и предотвращения ЧС заранее не было никаких. А сейчас допустили этот ужас, панику, нагнетание обстановки.

Гость
10 апр 2024 в 13:34

Раньше надо было давно укреплять дамбы и делать все новые дамбы, русло Тобола чистить, ничего нового не построили, не делают, а Шумков только карманы свои набить, да бордюры везде в Кургане со своего завода меняет агрессивно.

Гость
10 апр 2024 в 13:39

Как всегда ЧС неожиданно в Кургане!!! Позор на всю страну и за державу обидно!

Гость
10 апр 2024 в 13:37

Дамба под мостом Бурова Петрова на Смолино разрушена дружком Шумкова из Тюмени Бабичем. Эта фирма делала псевдоремонты моста в ноябре прошлого года кое как наляпали мост. А дамбу по Бурова Петрова на Тоболе не восстановили, все брошено. Ужасно нагло ведут себя, Шумков у них мосты принимает с недоделками. И дамбу никто не делает!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 апр 2024 в 13:40

Бессовестные, только спохватываются когда все полыхает или в воду уходит. В 1994 году штаб по паводку создали 4 марта 1994 г, а у нас Главы нет, Шумков в отпуск.... сгинул... Позорище на всю страну!!!!!!!!!Уйди Шумков ВМ сам с должности, не позорься и Путина не позорь.

Гость
10 апр 2024 в 13:44

У Шумкова всегда кто то виноват.. то курганоиды, то казахи.. то Богомолов.Сказал Путину-чушь-что якобы наводнение неожиданно!!! Ничего 5 лет совсем ничего не делал против ЧС. Шумков должен спасибо сказать, что дамбы при Богомолове строили. Он ни в том году, ни в этом году не проверил состояние дамб.Защитные сооружения не делали при Шумкове, нет хозяина. Воровать умеет, а строить нет.

Гость
10 апр 2024 в 13:50

Казахстан предупредил о наводнении ещё в феврале. Мер не было никаких

Гость
10 апр 2024 в 15:09

Никаких уроков не сделал из пожаров, и дальше будет тоже самое хуже уже некуда.

Гость
10 апр 2024 в 15:07

Спохватываются когда все полыхает или в воду уходит. Стыд и позор властям в Кургане. Понятно панику наводит, потому что везде бардак и развал кругом, дамбы не делали, берег не укрепляли защитные дамбы не делали.

Гость
10 апр 2024 в 15:22

Раньше надо было, давно укреплять дамбы и делать все новые дамбы, русло Тобола чистить, ничего нового не построили, не делают, а Шумков только карманы свои набить, да бордюры везде в Кургане со своего завода меняет агрессивно.

Гость
10 апр 2024 в 15:48

Весь Курган возмущён преступным бездействием Шумкова. Нет заранее системы управления и предотвращения ЧС нет. мер нет. Заблаговременно!!!!!!!!!