Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Кургане на Солнечном укрепляют дамбу: сотни мешков и сотни рук в фоторепортаже 45.RU
В Кургане на Солнечном укрепляют дамбу: сотни мешков и сотни рук в фоторепортаже 45.RU

Гость
11 апр 2024 в 16:31

Явно не местные строчат. Первый губернатор, который реально много делает для города и области. Город преображается на глазах. Центральную дорогу не успели закатать в нормальный асфальт до зимы - да. Коллектора и водоводы, которыми десятками лет никто не занимался в одночасье не меняются. Умные люди это понимают. Про отмывание денег, что за бред. Раньше типа не отмывали и всё было ОК.

Гость
12 апр 2024 в 17:17

Шумков молодец. Очень много для города сделал, город преобразился. Нет сравнения с предыдущими "работничками". Успехов Вам.

Гость
11 апр 2024 в 15:03

Смотрю укры и здесь успевают писать про власть. Точечно действуют

Гость
11 апр 2024 в 13:23

довёл Курган Шумков до развала, до ручки, до наших слез и конца и края этому ужасу нет

Гость
11 апр 2024 в 13:23

стыд и позор Шумкову

Гость
11 апр 2024 в 13:22

только воровать умеет этот господин, ликвидатор

Гость
11 апр 2024 в 13:26

Сюда нужен новый губернатор Курганской области, область приграничная с Казахстаном. Офицера, военного, силовика, из Мчс офицера, который выстроит систему и защиту от всех ЧС, который уважает курганцев, который сохранит эту землю, наладит связь с людьми.

Гость
11 апр 2024 в 13:25

Редактор, не нужно обобщать. Приглашаю на дамбу в Восточный и Вороновку. Нет там никаких работ по укреплению, хотя их стали первыми эвакуировать. Поправьте текст насчёт всего протяжения дамбы

Гость
11 апр 2024 в 13:26

Что слабо правду публиковать?

Гость
11 апр 2024 в 13:37

самый лучший губернато

Гость
11 апр 2024 в 13:46

трагедия за трагедией, и сидит в своём кресле, страшно жить стало здесь. Хватит Шумкову грабить Курган, хватит загонять Курган в яму!

Гость
11 апр 2024 в 14:04

Раньше надо было, давно укреплять дамбы и делать все новые дамбы, русло Тобола чистить, ничего нового не построили, не делают, а Шумков только карманы свои набить, да бордюры везде в Кургане со своего завода меняет агрессивно.

Гость
11 апр 2024 в 14:13

Шумков ворует бюджет через свои фирмы отмывают, массово, откаты, раздувает сметы, со своего асфальтового завода меняет агрессивно бордюры везде в Кургане. Его матери Эльзы Самойловны фирмы отмывают по уборке Кургана. Его друзья из Тюмени типа Бабича, ваятеля Некрасовского горбатого моста, через ему подобные фирмы отмывают.

Гость
11 апр 2024 в 14:13

Люди негодуют и устали от нерешаемых проблем. А Шумков только карманы свои набить.

Гость
11 апр 2024 в 14:43

Зачем наговаривать на чиновников что не помогают? Выборы Великого Путина прошли с отличной явкой, в магазинах полно китайского ширпотреба - народ доволен, в целом все хорошо, а вода со временем уйдет и жизнь наладится! ЕР и путинцы не бросят народ!

Гость
11 апр 2024 в 16:55

Шумков ничего не делает. У Шумкова совести нет совсем. В 20 числах марта, когда топило соседей Тобол Костанай, Шумков ушёл в отпуск.... Очнулся... 5 лет сидит здесь и нет конца и края этому бардаку. Ничего не происходит, ничего не введено в эксплуатацию, не построено для защиты. Полный ноль.... Курганцы в шоке!!!!!!!!

Гость
12 апр 2024 в 23:25

По беспределу ворует Шумков и его фирмы из Тюмени

Гость
12 апр 2024 в 23:24

Путин уже устал миллиарды выделять на вечные провалы Шумкова и на пожары, на паводки, скоро будут тут взрывы. Халатность Шумкова зашкаливает.

Гость
13 апр 2024 в 16:11

!!!! браво