Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Курганские полицейские погибли в Карачаево-Черкесии
Курганские полицейские погибли в Карачаево-Черкесии

Гость
29 апр 2024 в 15:41

Искренние соболезнования родным.Ваши мужчины герои.Такими людьми пополняется царствие небесное.

Гость
29 апр 2024 в 17:39

Очень жаль погибших... соболезнование родным и близким и сил пережить такое горе.

Гость
29 апр 2024 в 20:37

А зачем Курганским парням ехать в другую республику? Пусть там свои защищают. А они у себя дома.

Гость
29 апр 2024 в 17:22

Что вообще происходит? И что, в Черкесии видимо своих ДПСников нет, или они не рискуют никого останавливать?

Гость
29 апр 2024 в 17:22

Бедные мужики. Жалко их, и семьи.

Гость
29 апр 2024 в 19:46

Причём тут Курганинская область и Карачаево-Черкессия? Как связанно?

Гость
29 апр 2024 в 20:02

Вот тоже вопрос возникает, а что они делали в Карачаево-Черкесии? Там что нет своей полиции?

Гость
29 апр 2024 в 16:37

Что они вообще там делали где Курган и где Черкессия

Гость
29 апр 2024 в 15:38

формирования подняли хвосты, ну ничего, мы их пообрубаем вам .

Гость
29 апр 2024 в 19:10

Лучших теряем.

Гость
29 апр 2024 в 20:31

Соболезнование родным.

Гость
29 апр 2024 в 21:45

Почему в Кургане нет полицейских из Карачаево-Черкесии? Что там у них происходит, что сами работать не хотят. И убили опять русских ребят!

Гость
29 апр 2024 в 22:21

Кавказ не дремлет...

Гость
29 апр 2024 в 22:52

Почему полицейских из Кургана и других областей России посылают в командировку на Кавказ, где и до сих пор нет стабильного мира?

Гость
29 апр 2024 в 23:05

Как жаль. Какое горе

Гость
29 апр 2024 в 18:46

Вечная память сотрудникам полиции! Земля им пухом!

Гость
29 апр 2024 в 20:07

Вечная Память погибшим полицейским из Кургана 🙏🙏🙏

Гость
29 апр 2024 в 23:54

Вот у меня тоже вопрос, Курганская область , какое отношение имеет?

Гость
30 апр 2024 в 00:55

А что они там делали? В кургане преступность уже победили?

Гость
30 апр 2024 в 22:56

Господи! Сколько это будет продолжатся?

Гость
29 апр 2024 в 18:54

Да нет ребята многие сдесь не правы люди были при исполнении присяги и бой был неожиданный можно сказать коварный.Какая разница менты они или не менты они под присягой кто не знает а вот преступники мотив не понятен мне.Жаль мужиков как говорится Царство небесное и вечный покой и светлая память им.

Гость
29 апр 2024 в 20:15

Лазерный забор!! Это враги?

Гость
29 апр 2024 в 22:18

сводный отряд вого

Гость
29 апр 2024 в 22:27

Мои искренние соболезнования семьям погибших.

Гость
29 апр 2024 в 22:44

Царствие небесное.

Гость
30 апр 2024 в 00:22

Как житель города Карачаевска хочу выразить соболезнования родным и близким а родителям низкий поклон за то что воспитали героев дай Бог что бы смогли встретиться с ними в раю

Гость
30 апр 2024 в 00:48

Трагично,герои.

Гость
30 апр 2024 в 00:57

Родственников бандитов сажать на пожизненное. По-любому знали что их изверги готовят. Соболезнование близким погибших полицейских. И пора о безопасности подумать. Бионики.шлемы им пусть выдают.

Гость
1 мая 2024 в 17:40

сегодня праздник в кургане

Гость
8 мая 2024 в 16:49

Очень жаль...Очень.Антон был мужем моей племянницы,Олюшки.Очень жаль.Нет слов.Ну почему лучшие уходят?Всякая алкашня,и прочая мразь живёт,как прилипалы,как гнойный нарыв на теле,от которого хочется избавиться раз и навсегда...А такие,как Антон должны жить...А их убивают.😥😪😩

Гость
29 апр 2024 в 21:20

Ну и бог с ними))

Гость
29 апр 2024 в 20:48

Смотри на себя не выйди,