Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Из офиса – на свободу
Из офиса – на свободу

Гость
4 мая 2016 в 20:02

Свободным работникам не требуется начальники.Вот поэтому начальникам не нужны свободные работники.Начальники очень дорожат своей работой)

Николай.
4 мая 2016 в 21:25

Опять "офисный планктон " жалуется!Свободы вам!Поменьше на работе в соцсетях сидите,"работнички".А раз в неделю нужно давать вам в руки по лопате и на ремонт дорог!

Гость
5 мая 2016 в 12:00

Желание начальства о высиживании подчинёнными задниц в офисах, всего лишь попытка лишний раз контролировать всё и вся. А ведь сколько плюсов при гибком графике, при обоюдном и ответственном подходе,для обеих сторон.

Фрилансер
4 мая 2016 в 18:08

Да прям. Это только в наших деревнях такое упертое отношение работодателей к удаленным сотрудникам. Контроль им нужен, попочасы высиживать. В Москве уже давно отношение к этому другое: меньше народу - больше кислороду, экономия на офисе. Плюс экономия на зарплатах: допустим, мне один из проектов приносит 8-10 тыс и занимает 4-6 часов в неделю. Кто на эти деньги в Москве пойдет в офис-то сидеть?А у нас на полном серьезе на целый день требуют: вроде и больше-то платить не за что, и свобдного графика ни-ни))

Гость
6 мая 2016 в 09:35

Никогда не понимал, зачем сидеть в кабинете по 8 часов каждый день.
Сделал работу - ушел. И электроэнергию сэкономил, и не дождался, пока тебе чужую работу свалят. Всем хорошо.

Гость
5 мая 2016 в 01:13

Лучше вообще не работать, пусть на тебя работают . Бизнес (пусть даже мелкий ) вот это слово мне нравится. А работа нет.

6 мая 2016 в 17:22

Человек, работающий за станком, продавец, операционист тоже никогда не будет работать на дому.

вот это проницательность - как Ксения Проценко это делает?

Женщина
4 мая 2016 в 17:15

Я вот могу на свободном графике работать. Но нет сиди в офисе, читай книжки. Зарплата же капает, как говорит директор.

Гость
9 мая 2016 в 09:37

Работаю фрилансером уже лет 10. Очень нравится! Могу в любой момент отказаться от неприятных для общения людей, могу выбирать график работы, начальник не оскорбляет и не перекладывает половину своей работы на меня. Моя работа востребована в Архангельске и области.

Гость
6 мая 2016 в 16:18

Отмечайтесь поактивнее в этой теме, халявщики! :) Вы же такие умные, профессиональные, организованные и свободолюбивые - дневную норму способны за час сделать :) Адекватный работодатель (который возможно ввел бы свободный день для своих сотрудников) почитает Ваши опусы и лишний раз убедится: нафиг надо :) таких халявщиков лучше загнать в стойло и почаще контролировать, а то караул просто: вся работа рухнет с такими "профессионалами"-фрилансерами :)

Негодующая
10 мая 2016 в 09:46

Скоро все будем "на свободе". Без работы

Гость
4 мая 2016 в 20:32

Да какая это свобода? Всего лишь очередная иллюзия свободы.

4 мая 2016 в 20:06

Опять эта тема..