Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Кто-то встал раньше меня
Кто-то встал раньше меня

Кот
3 нояб 2016 в 09:53

На хорошо оплачиваемую работу согласен провести собеседование хоть был бы я на том свете Без разницы жаворонок ты или сова На первом месте деньги ,а не время

Гость
3 нояб 2016 в 14:21

У нас небольшая фирма. Если возникает необходимость в новом сотруднике, директор сама проводит отбор персонала и сама ведет беседы с кандидатами. Дак она все собеседования назначает на 18.00, когда заканчивается рабочий день, объясняя это тем, что не собирается рабочее время тратить на разговоры. Кандидат ей может не подойти, а рабочее время она на него потратит.

Гость
3 нояб 2016 в 15:08

Если контора серьезная, то и собеседования в основном в рабочее время. По поводу не отпроситься с текущей работы - не вижу серьезных препятствий, было бы желание. Всегда можно придумать убедительную причину отлучиться на пару часов. Конечно, это прокатит 2-3 раза, а не ежедневно в течение нескольких недель. Ни разу не встречала работодателя, которому было бы удобно встретиться с соискателем после 19 вечера. Но я говорю про официальные конторы.

Гость
3 нояб 2016 в 12:51

А я вообще не сплю, по собесодованиям только хожу, хожу, пух разгребаю, разгребаю, лапшу сушу.

Гость
3 нояб 2016 в 15:23

Да, у всех свои тараканы в голове...

Гость
3 нояб 2016 в 16:30

А на собеседовании потом задают провокационные вопросы, вы же работаете в настоящее время, а как поставили в известность работодателя, что необходимо отклучится и зачем?

Гость
3 нояб 2016 в 11:44

Ага , особенно в Екатеринбурге " хорошие " зарплаты . Хотят от соискателя всё , чуть ли не Гарвард и платить предлагают 20 000 при диких ценах и услугах ЖКХ в Екб !

Гость
3 нояб 2016 в 22:52

Это не провокационные вопросы. Они запишут ответ на случай, что Вы к ним устроетесь, чтобы распознать, когда Вы отправитесь на собеседование к другому работодателю

кац
3 нояб 2016 в 11:29

у меня корефан устраивал собеседование девушек фармацевтов на дому отрываясь от стакана.....

Гость
3 нояб 2016 в 22:00

Нормальный, думающий работодатель никогда не позвонит во внерабочее время. А если позвонит, так спросит, а вам когда удобно подойти? Простая этика и культура. А не то что в 10:00 позвонили, собрался и побежал. На таких работах и зарплата мизЕрная.

Максим2
3 нояб 2016 в 09:52

Сегодня я тоже стал рано.