Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Нет ничего приятней конца рабочего дня»
«Нет ничего приятней конца рабочего дня»

13 февр 2017 в 11:26

Я у своих уже почти 6 лет работаю и скажу ,.что позитивных моментов было много .
И специально для уфимского Челна)) Клиенты комплименты говорят .и как специалисту и как женщине ..А один мужчина из соседней компании меня красотой называет ,.другой -принцессой ..:-)

Гость
13 февр 2017 в 11:31

Мне очень понравился вопрос: что нас заставляет думать о работе в свободное время, оставаться после окончания рабочего дня, совершать трудовые подвиги?
Ответ быстро нашелся: чтоб люлей не получить.

Гость
13 февр 2017 в 12:12

Я приятный милый человек, поэтому мне встречаются приятные милые люди, втч и на работе.

13 февр 2017 в 18:31

Мы на работе не только работаем .,.но и общаемся как нормальные люди ....И это приятный момент .Для меня важно общение .я целый день молчком не могу ))

13 февр 2017 в 18:58

Мне на работе мешает кризис . с прошлого года .и больше ничего .
Как только народ начинает лучше жить ...так бякость какая то происходит .

Гость
13 февр 2017 в 09:03

А можно было не офисных хомячков опрашивать?

13 февр 2017 в 17:47

Стабильность важна , уверенность в завтрашнем дне. Что не развалят "твое" предприятие криворукое и жадное руководство.... ЗП, которая позволяет жить и не высчитывать каждый рубль. Коллеги тоже важный фактор.

Девчуля
13 февр 2017 в 17:48

ненавижу работу, я у же проснувшись думаю, когда конец рабочего дня.

13 февр 2017 в 18:40

Вообще то самое главное удовольствие в работе - когда ты денег заработал ))

гость 4г7о
13 февр 2017 в 10:50

ну обьем работы - смотря какой. И я прекрасно понимаю людей, где важны условия труда и коллектив и сам начальник, и зп.

13 февр 2017 в 19:07

Интересно .а что бы сказали депутаты Госдумы в ответ на эту статью ?

Гость
13 февр 2017 в 11:57

Измените свое отношение к ней. Обучение лояльности и подлизыванию. С такими работниками в космос не полетишь! Нужен честный трезвый взгляд. Начальник это просто руководитель и ответственный за процесс работы, а не твой кормилец или надзиратель. Подчиняться надо графику!

Гость
13 февр 2017 в 14:17

Это не Россия, это Гандурас

Гость
13 февр 2017 в 10:18

Солидарен офисных тараканов спросили. А вы приедте на завод и гляньте

13 февр 2017 в 11:04

Кризис в стране сейчас мешает .

15 февр 2017 в 23:33

А сегодня на работу в 11 приехала .в 16 уехала .дела свои были .Юричу сказала .-все нормально .без проблем ...И деньги прислал ..ну мне нужно было .В общем -у нас все тип топ в отношениях .,.чего и всем желаю ...такого начальства как у меня ..