Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Глава Курганской области предложил работодателям повысить зарплаты своим сотрудникам
Глава Курганской области предложил работодателям повысить зарплаты своим сотрудникам

Игорь
9 дек 2020 в 11:18

Наш губернатор вместо пустых обращений лучше бы хорошо продумал экономически обоснованную схему закупки в город больших автобусов и троллейбусов. А то стыдно гостей из малых городов приглашать, они говорят, что даже у них нет маршруток и микроскопических ПАЗиков.

Гость прохожий
8 дек 2020 в 18:31

А, простите, ЧОО,ЧП, ЗАО и прочие абвгдейки - своим работникам з/п не повысят?? Работники этих предприятий тоже проживают в регионе, посещают магазины, аптеки и тд.
Наболело, простите...

Сергей
10 дек 2020 в 14:23

Да почему вы все гундосите и отвяжитесь от Шумкова это единственный губернатор который работает на область за последние много лет

Александр Бабиков
8 дек 2020 в 19:26

Новое снижение тарифов, это как разговоры в прошлом о снижении тарифов на мусор и воду? А по итогу рост тарифов в 3 раза получите и держитесь. Все эти блаблабла надоели, где действия, а не эти инстаграмные призывы жить хорошо.

Лёня
8 дек 2020 в 19:31

И кто его послушаем, чтоб повысить зарплаты, он реально наивен, такое впечатление что живёт в другом мире,больше языком трепет, чем что то делает.

Бюджетник
8 дек 2020 в 20:27

В настоящее время бюджетники переведены на неполный рабочий день и на 2/3 заработной платы, сейчас мы даже минималку не получим, это как, нормально???

гость
8 дек 2020 в 20:35

Он настолько далек от реальности, что даже страшно... Бред несет и сам него верит.

Александр
9 дек 2020 в 21:01

Служба занятости выполняет одну функцию - плодит профессиональных безработных. В производственной сфере острая проблема с кадрами. Об отборе по проф пригодности даже мечтать нельзя. Как решать вопрос повышения производительности труда??? А без этого где брать средства для повышения оплаты труда

Олег
10 дек 2020 в 08:58

а обновление оборудования, а дыры закрывать? Молодец - "предложил".... Подражает правительству москвы, лозунг издал, а как оно будет по сути.....

10 дек 2020 в 11:24

Если честно, народ работать не желает!! Обленели.

николай
10 дек 2020 в 15:47

из каких доходов

Логично
11 дек 2020 в 19:58

начать с себя. Ох и прохвост.