Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Новый полпред УрФО высказался о возможности объединения Зауралья с другими уральскими регионами
Новый полпред УрФО высказался о возможности объединения Зауралья с другими уральскими регионами

Водитель
12 нояб 2020 в 16:38

А я то уже замечтался заживём наконец то
(Дешёвые энергоносители и как следствие новые производво и естественно новые рабочие места с достойной зарплатой
Качественная медицина и уютные больници)
А нет все по старому дорогое электричество и тепло и поэтому не кто не будет создавать новое производство не будет новых рабочих мест и конечно убогие больницы!
И молодеж разбегающая по регионам.
И я их прекрасно понимаю!

Бывший житель Курганской области.
12 нояб 2020 в 22:16

Хоть бы ипотеку сделали бы для Курганской обл. 2% и комуналку бы снизили на 30% хотя лет на 5.

Ольга
14 нояб 2020 в 18:46

Известно 5 (пять) случаев слияния-объединения регионов. Самый свежий- объединение Пермской области и КПАО в Пермский край в 2005 году. Я просто напомню горлопанам, что НИ В ОДНОМ случае объединения более бедный регион, слившийся с более богатым, лучше жить не стал как минимум. А бывший административный центр даже во многом потерял, лишившись органов власти и управления прямого федерального подчинения. Поэтому дорогие кликуши, не истерите и не скулите. Не призывайте наступать на уже известные грабли. Спасибо.

Александр
18 нояб 2020 в 16:37

Не трогайте нашу область !

Ватсон
19 нояб 2020 в 06:42

При чем тут глубокоуважаемый полпред? Есть соответствующая процедура, начинается она с совместной инициативы обоих губернаторов соединяющихся регионов. Жители Твери который год канючат, чтобы их присоединили к Московской области, а тамбовцы мечтают соединиться с Липецком или Воронежом. У недалекого обывателя бытует устойчивое мнение, что "присоседиться" к жирному соседу и все: тарифы-налоги ниже, зарплаты-пенсии выше, заводы-пароходы, красота одним словом. Братцы, но ведь это не так. Это совсем не так!