Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Конфликт закончится быстро»: депутат Лисовский — о военной операции, ценах и жизни простых зауральцев
«Конфликт закончится быстро»: депутат Лисовский — о военной операции, ценах и жизни простых зауральцев

Гость
24 февр 2022 в 18:40

Не могу согласиться. Грузия после 2008 стреляет? А было похоже. Все сделано грамотно и сегодня. Война это всегда плохо, но если уничтожить то из чего стреляли и частично самих стрелков, то просто желающих больше не будет. Самое главное это урок для их спонсоров. Они гадили бы России и дальше до тех пор, пока им не намекнут в особо жесткой форме. Россия это не Сирия, Ливия или Ирак.

Дилетант
24 февр 2022 в 16:25

Этот конфликт не закончится никогда...

Гость
24 февр 2022 в 17:19

Продукты, может, и не зависят. А вот материалы и технологии..?

Военпес
25 февр 2022 в 08:20

Что-то не вижу всех коментариев , или независимая пресса сильно зависит от чиновников , что мнение пенсионера-силовикам слишком объективно для организации набора в армии с одноразовым использованиеМ под обещанные зарплаты и льготы на пенсии ?????

Гость
25 февр 2022 в 14:01

Лисовский, Вы военный? Вы в этом что- нибудь понимаете. Уверен, что нет. Поэтому воздержитесь с комментариями. Объясняю: посмотрите, что творится под Сумами. Там ой как жарко. Верим только в стойкость наших бойцов. Задачи, конечно, будут выполнены. Но не надо бить в барабаны, считая, что мы уже победили.

Гость
24 февр 2022 в 18:21

Стреляли на одном рубеже, сейчас будут стрелять и разрушать на другом и это надолго. Нам бы тоже не по нраву были бы чужие танки у наших домов. Интересно как он отнесётся к тому, что его детей или внуков призовут на эту войну, вот тогда для него эта война уже будет близко?