Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2 комментария к публикации «Что происходит с нашими в плену, непонятно». Правозащитница Ева Меркачёва — о пытках и смертной казни
«Что происходит с нашими в плену, непонятно». Правозащитница Ева Меркачёва — о пытках и смертной казни

Анна
15 июня 2022 в 19:21

Если говорить о введении в нашей стране смертной казни, то думаю наш народ имеет право на референдуме высказать свое решение, это решение не должен принимать один президент, или горстка депутатов! Хорошо быть добрыми, богатыми, с охранниками и совсем по другому чувствуют себя обычные люди на улицах наших городов. В правозащитники обязательно надо брать только тех людей, у кого сына кастрировали , выкололи глаза и вернули домой, вот мать этого парня имеет право говорить о смертной казни и гуманности, а лощенная, богатая, очень далекая от обычной жизни дама может очень долго рассуждать о гуманности, о несправедливых приговорах и о дикости в том, что бы лишать жизни людей, отнявших жизнь другого человека, ребенка, женщины...Все распространители наркотиков, все поставщики наркотиков, все педофилы должны уничтожаться - общество имеет право очищаться и защищаться.Статистика показывает, что каждый третий насильник отсидев продолжает насиловать, убийца продолжает убивать и все эти пострадавшие на совести всех этих правозащитников, это правозащитники убили этих людей и позволили насилие в отношении других и ведь при этом правозащитники спят спокойно, считают себя гуманными, цивилизованными....

15 июня 2022 в 19:28

Только референдум должен решать, быть ли смертной казни в стране. В настоящее время отсутствие смертной казни для убийц, педофилов и распространителей наркотиков убило очень много людей и в этом вина правозащитников, которые спят спокойно, едят, ласкают своих мужей! Да, считайте меня дикарем, но я считаю справедливым убить преступника и тем самым защитить его возможных будущих жерт, дать возможность его потенциальным будущим жертвам жить, родить детей, вырастить их! Я не желаю содержать пожизненно преступников, думаю справедливо направить деньги на поддержку жерв, вместо содержания убийц и педофилов с торговцами наркотой.