Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Владимир Путин встретится с губернатором Курганской области Вадимом Шумковым
Владимир Путин встретится с губернатором Курганской области Вадимом Шумковым

6 мар 2023 в 16:08

Самагон пить

Гость
6 мар 2023 в 17:04

Встреча назначена у забора ЦУМа. Иных успехов не наблюдается, разве что выжженные леса, даже Собчачка обратила внимание..

Гость
6 мар 2023 в 17:41

Курган отдали на растерзание Водному союзу, Тепловым сетям, они все дороги роют, все вскрывают, все лето не возможно ездить, жара, пробки, ад. Меняют старые трубы на старые трубы, и конечно каждый год снова меняют. Это замкнутый круг, беспредел творится, и никто это не контролирует, отмыв денег и только тарифы повышают. А Шумков обещал снижение, одни слова и обман людей видим.

Гость
6 мар 2023 в 17:47

Нас трясёт от бездарного планирования всех строек одновременно в одной части города Кургана, закрытия дорог, всех одновременно, и абсолютно отсутствует качество этих новых строек, на Некрасовском мосту, все уже рассыпается, растрескивается, швы расходятся, этот якобы асфальт, от отсутствия качества, потому, что идёт обогащение лиц, к этому сопричастных, и никто не требует качества у своих тюменских подрядчиков. Это все всем видно.

Гость
6 мар 2023 в 23:27

Полгорода Кургана разворотили и все стоит в разрытом состоянии. Уже тошнит от этого безобразия, а что летом будет??? Катастрофа, жара и пробки. Делайте срочно и активно, а не этот застой, что мы видим. Не закрывайте все мосты, это ужас.
В Кургане только чиновники за казенный счет хорошо живут, остальные люди только выживают. Здесь все не благодаря, а вопреки.

Гость
7 мар 2023 в 09:02

Это надо же так уметь обманывать, и не говорить правду Президенту России. Положение в городе Кургане аховое, люди не живут, а мучаются.

Гость
6 мар 2023 в 17:37

Уважаемый, Владимир Владимирович, просим Вас : замените нам его Шумкова, пожалуйста, услышьте наши молитвы! Развалили Курган, у нас душа болит, а ведь город мог быть уютным, ухоженным, а сейчас ужас.Кругом улицы КМяготина, Красина, Пролетарская, Ленина, в центре вскрыты, все стоит, ничего не делают, 3 моста закрыли, все стоит, сроки и качество провалили, местные власти молчат и этому же тюменскому подрядчику снова отдали мост с Заозерного рушить. Курган растерзали, разрыли, брошен все, не возможно жить в Кургане стало. Помогите!!!

Гость
6 мар 2023 в 18:16

Шумков не правду Вам, уважаемый, Владимир Владимирович, говорит. Курганцы еле выживают, в городе коллапс и разруха, сроки ремонтов сорваны, зачем то в зиму закрыли центр Кургана, 3 моста закрыты, ничего не делают, стоим в пробках, а впереди, жара, лето, будет просто невыносимо здесь жить!!!

Гость
6 мар 2023 в 18:50

В Кургане загублен малый бизнес, местные власти изымают землю, застроенные, освоенные участки без причин, особенно в Заозерном и все продают заезжим временщикам, курганц ам здесь жить стало тяжело. Творится шумковское самодурство.

Гость
6 мар 2023 в 19:36

В Кургане стало невозможно жить, развал и оптимизация всего, мэрша ничего не делает, кругом безразличие и халатность.

Гость
6 мар 2023 в 22:35

Бездарно, как всегда используют бюджет , ни денег, ни товара. У них сейчас все так безхозяйно и бездумно. В Кургане транспорт плохо ходит, дороги в центре везде в зиму разрыли, закрыли и ничего не делают. 3 моста закрыты, и тоже все стоит без работ. Город в пробках, а Ситникова молчит, бездействует.

Гость
7 мар 2023 в 23:38

Кому приятно в Кургане жить???? Пресс службе Шумкова, которые на казенных машинах ездят. Остальным курганцам не проехать, не пройти, город сплошная яма.

Гость
7 мар 2023 в 09:33

Спасибо Вадиму Шумкову за то,что работает: ремонтирует дороги, строит поликлиники и мед.центры, занимается благоустройством города, контролирует деятельность чиновников, добивается выплат (перечислений, грандов) из федерального бюджета. В городе приятно стало жить. Все комментарии до этого как под копирку написаны одним человеком.