Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации А наш когда? Губернаторы Уральского округа проводят «прямые линии» до обсуждения проблем президентом
А наш когда? Губернаторы Уральского округа проводят «прямые линии» до обсуждения проблем президентом

5 дек 2023 в 17:27

Шумков боится комментариев во всех сетях даже в вк и ок ! Он просто трус и неумный человечек!

5 дек 2023 в 17:32

Трус он Шумков , ему просто нечего сказать из-за недостатка ума! Весь ум ушел на скупку земли в Варгашах под прикрытием мамы с папой!

Гость
5 дек 2023 в 11:22

Шумков боится прямых вопросов от населения, ведь наверняка будут острые вопросы, которые могут кардинально испортить красивую статистическую отчетность. А вопросы по тем пунктам отчетности где у нас "взрывной рост", тогда можно просто считать липой.

Гость
5 дек 2023 в 18:46

Давно пора фуфаечку тюремную, 2 года подряд горит Курганская область, полыхает, страшно жить стало здесь при Шумкове.

Гость
5 дек 2023 в 20:59

Отгородился Шумков от людей берлинской стеной, глухой забор возвел в прямом и переносном смысле. Одни слова, слова, и нет уважения к курганцам. Вранье!!!

Гость
5 дек 2023 в 21:05

Мне никаких вопросов ему не хочется задавать, бездушно при нем стало, малодушно и жестоко. При нем горит наше Зауралье, при нем не видим перспектив. Нет ему веры! Никто за эти пожары и беды людей не отвечает. Безответственность порождает вседозволенность, а это приводит к утрате морали. И одно вранье. Бросил людей на произвол в Смолино, Логоушке, шок.

Гость
6 дек 2023 в 06:26

Он здесь все разрушил, нет ему веры, нет веры в будущее Кургана и не видим перспектив у области. Видно, что пришёл ликвидировать область, как ликвидатор.

Гость
5 дек 2023 в 10:14

Год уже не могу попасть на прием к товарищу в американской куртке

Гость
6 дек 2023 в 06:30

До каких пор будет это безобразие твориться с пожарами??? Лес выгорел километрами, массово сгорели посёлки, горит Курган, где противопожарные меры от Шумкова???? Тишина, мертвая.

Гость
6 дек 2023 в 12:07

ПОЧЕМУ единственный прямой поезд в Москву прибывает для посадки в 2 часа ночи ,да еще на пятый путь..когда во время посадки по 1,2,3,4 путям идут грузовые поезда,пассажиры мечутся.Да еще в ходе следования стоит по 2 часа в Екатеринбурге и Шадринске ,