Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Заместитель главы Кургана Андрей Плешков уволен
Заместитель главы Кургана Андрей Плешков уволен

9 февр 2024 в 13:16

Не нужно было Ситникову сжирать.

Гость
9 февр 2024 в 14:35

Улицы полностью разрыты уже 2 года КМяготина, Дзержинского, КМаркса, все провалилось, безтыжие, у вас нет никакой совести, измываются над жителями, Дзержинского канализацией затопили, у себя под носом на площади водой залили. Воровать надо меньше и подряды отдавать честным,а не подставным левым фирмам.

Гость
9 февр 2024 в 12:46

Нас обрадует, когда Шумкова отсюда уберут!!! Великая радость будет! Он опустил Курган в одну огромную яму провалил, бездарно!

Гость
9 февр 2024 в 12:49

Нет развития, город брошенный на произвол и развал энергоолигархам, Тепловым сетям и дальше будет тоже самое видим, и бюджет на тюменских ставленников и подрядчиков. Шумков ведёт Курган и область к развалу региона.

9 февр 2024 в 13:22

Не поняла-так уволен или пошёл на повышение?

Гость
9 февр 2024 в 13:14

Расшевелил болото Шумков? Привыкли династиями сидеть бездельники в администрациях ничего не делая, а даже вредя? Ничего поработайте в реальном секторе экономики.

Гость
9 февр 2024 в 13:08

А за троллейбусы кто ответит и какая дама его пристроила в мэрию с таким бэгграудэм?

Гость
9 февр 2024 в 13:54

Последний нормальный человек ушёл из мэрии, сейчас там под стать Шумкову остались, хамы, матом кроют, пьют, потребляют вещества.

Гость
9 февр 2024 в 14:46

С кого прокуроры взыщут средства потраченные на сквер у цума и зачем Ситников перекладывал асфальт на Некрасовском мосту после капитального ремонта?

Гость
9 февр 2024 в 14:58

Странно, конечно, тема новости про Плешкова, но какой-то один (судя по стилю) упрямый комментатор снова и снова отписывает тут про Шумкова. Видимо кому-то поперек горла стоит наш губернатор. Не дает проворачивать темные делишки и воровать. Не дает лениться и заставляет работать. Значит правильно Шумков все делает, раз так взбеленились эти деятели. Шумков лучший губернатор из тех, которые были у нас. Только ему удалось сдвинуть область с мертвой точки и дать ей мощное развитие.

Гость
9 февр 2024 в 12:29

Написать новость со ссылкой на мэрию, раньше чем сама мэрия - это сильно

Гость
9 февр 2024 в 13:04

кто следующий

Гость
9 февр 2024 в 12:49

Это кадровая чехарда нас достала!!!!!!!!?

Гость
9 февр 2024 в 12:49

Просим федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам.

Гость
9 февр 2024 в 12:55

Потапов снег не убрал, Плешков тоже, кто следующий?

Гость
9 февр 2024 в 12:54

Балласт с не профильным образованием. Вобщем отряд не заметил потери бойца

Гость
9 февр 2024 в 13:19

Такое же ниочемное как и сита

Гость
9 февр 2024 в 13:28

Рыба гниёт с головы, поэтому хочется скорее нормального губернатора и Главу

Гость
9 февр 2024 в 13:30

Интересно в администрации знают о том какие остановки стоят в городе и на федеральной трассе. Там ведь не укроешся от любой не погоды.
А на вокзалах , сиденье металические . Это что идет борьба за здоровье людей

Гость
9 февр 2024 в 13:56

убил ты Шумков Курган, убил

Гость
9 февр 2024 в 13:58

От каком благе для людей вы говорите, компания временщиков, ликвидаторов на свои карманы работают.

Гость
9 февр 2024 в 14:01

Шумков провалит выборы, мы хотим другого губернатора Курганской области, в Кургане наблюдаем ужас,куда ни ткни.

Гость
9 февр 2024 в 14:04

Поддерживаем, уважаемый Владимир Владимирович, просим Вас предоставить нам нового губернатора Курганской области, мы в отчаянии, выживаем и мучаемся. А регион на 2 месте по добыче урановой руды, 3 месторождения. Сюда нужен хозяин настоящий, заботливый, а не хапуги, рвачи под себя, как сейчас. Вы, Владимир Владимирович, наша надежда, просим.

Гость
9 февр 2024 в 14:06

Шума тюменского в отставку. Не наш он человек, не стал он нам здесь заботливым отцом, ЧУЖОЙ

Гость
9 февр 2024 в 14:32

Ты заигрался Шумков, как не зрелый мальчик, в не детские игры с судьбами людей. Кто тебе это позволил так гнобить и издеваться над курганцами???!!!! Позор на всю страну. Курган у такого и. о. мэра, как Шумков, либо сгорит, либо в одну огромную яму провалится, либо газ взорвётся, потому, что все сети рядом, все роете, город брошенный на произвол и раскопки на годы. Хватит этого беспредела!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 февр 2024 в 14:37

Позор на всю страну, кадров уже вообще нет, кто будет работать, сейчас весна, все вытает, грязь, мусор летает в центре Кургана. Провалите выборы Президента. Людей достал этот кошмар. Ещё мосты закрой на Дзержинского, Шумков, давай все закрывай Курган на развал.

Гость
9 февр 2024 в 14:44

Сегодня у вас все улицы в канализации, а завтра взрывы будут газа и пожары снова и ландшафтные и техногенные.

Гость
9 февр 2024 в 14:43

Шумков здесь провалил и загубил все.

Гость
9 февр 2024 в 14:50

Искренне надеемся на Путина Владимира Владимировича, что направит нам к сентябрю хорошего, достойного губернатора. Если не сгорим, и не провалится в яму, мусорку и раскопку.Жаль Курган до слез. низок круг их интересов и только бабло распилить.

Гость
9 февр 2024 в 14:53

Позор местным властям на всю страну. Позор.

Гость
9 февр 2024 в 14:52

Выбрасывает людей из мэрии, как мусор. Нас достало это не уважительное отношения к қу, достало!

Гость
9 февр 2024 в 14:54

Заворовались!!!!

Гость
9 февр 2024 в 14:57

До каких пор будет это безобразие твориться в Кургане и области????

Гость
9 февр 2024 в 15:05

Губит все к чему прикоснется тюменский кадр, приведёт к развалу региона.

Гость
9 февр 2024 в 15:22

Шумков, хватит отдавать Курган на развал, обвал и коллапс, растерзание целых улиц, у тебя скоро взрывы будет, обрушение, техногенные катастрофы, газ взорвётся, вспомнишь мои слова.

Гость
9 февр 2024 в 15:29

Поддерживаем губернатора Шумкова во всех его делах! Отличные результаты работы в городе и области говорят сами за себя. Изменения видны и населению и московским гостям. Большое спасибо и надеемся на дальнейшую работу.

Гость
9 февр 2024 в 16:30

Очень надеемся на федеральные власти, что уберут отсюда временщика, ликвидатора.

Гость
10 февр 2024 в 05:47

Шумков где техника для уборки снега с улиц...

Гость
13 февр 2024 в 14:46

Как психолог и юрист сможет руководить городом! Нужен инженер-хозяйственник! Когда вы это поймете?

Гость
9 февр 2024 в 12:53

Мы в шоке от вакханалии в городе Кургане аховое, требуем отставки Шумкова! Он исполняет обязанности главы, худо, все бегут от него, хамства, распил бюджета.......