Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «У каждого будет 15 минут»: претенденты на пост главы Кургана представят свои программы
«У каждого будет <nobr class="_">15 минут</nobr>»: претенденты на пост главы Кургана представят свои программы

Гость
20 февр 2024 в 19:15

к курганцам нет уважения ни в чем, даже претендентов скрывают. Достала нас эта ситуация и ложь. Тошнит от лжи.

Гость
20 февр 2024 в 18:24

Главу города должны выбирать жители города а не только депутаты. Авторитет его будет высоким.

Гость
20 февр 2024 в 18:28

В Кургане системный и глубокий кризис местной власти, кадровый кризис, более 2 лет город без Главы, пущено все по рукам.

Гость
20 февр 2024 в 18:31

ВШумков не даст пройти сюда нормальному мэру, ему нужен карманный мэр, чтобы и дальше пилить бюджет Кургана.

Гость
20 февр 2024 в 18:30

При Ситниковой исполнял функции мэра Шумков, провал Ситниковой, это провал Шумкова.

Гость
20 февр 2024 в 18:29

Курган довели до ручки... и провала в одну огромную қоммунальную яму, и раскопку.Жаль.

Гость
20 февр 2024 в 18:36

Достойный Глава был Потапов АЮ., старался для города, для жителей.

Гость
20 февр 2024 в 18:42

У Ситниковой уголовное дело, и снова будет уголовное дело, все повторяется.

Гость
20 февр 2024 в 18:41

Ставленница Шумкова Ситникова провалила все вопросы в городе, сейчас снова его ставленница, Аргышева, ничем добрым это не закончится. однозначно.

Гость
20 февр 2024 в 19:01

Такого бардака и провала не было раньше, провала ниже плинтуса.

Гость
20 февр 2024 в 19:00

До каких пор будет это безобразие твориться в Кургане.

Гость
20 февр 2024 в 18:59

Почему федеральные власти молчат??? Просим вас обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам. Здесь самоуправство ужасное Шумкова, губительное, которое ведёт к гибели Курган.

Гость
20 февр 2024 в 19:07

Чиновники обогащаются здесь, а люди выживают и мучаются от пожаров и развала Жкх кругом, от раскопок, отсутствия горячей воды по полгода, раскопки норма жизни, отключения и аварии в Жкх. Люди выгорели в прямом и переносном смысле, нормальной человеческой спокойной жизни здесь нет.

Гость
20 февр 2024 в 19:11

В Кургане нет системы управления и предотвращения ЧС, нет заботы, нет мэра города Кургана, мосты закрыты все лето были, пробки, ад, качества и сроков ремонтов нет, все в трещинах мосты после псевдоремонтов. Мер по предотвращению пожаров и других техногенных происшествий нет. Людям ничего не говорят, власти молчат и бездействуют, халатность везде в Кургане. Страшно становится за настоящее и будущее туманно. Нет хозяина, нет Главы .

Гость
20 февр 2024 в 19:12

Почему не огласят кандидатов горожанам. Все скрытно, мутно и лживо. Портрет местного "царя" . Люди должны знать и понимать, хватит все скрывать!!!!!!!

Гость
20 февр 2024 в 19:53

Правда,вопрос кто выбирает мэра?смешно,каждый из этих 9 в комиссии свои интересы лабируют,как бы им потом деньги пилить вместе

Гость
20 февр 2024 в 21:18

Конкурсная комиссия проводит отбор кандидатов, проверяет их готовность к предстоящей работе на основе имеющегося опыта руководящей работы и профильного образования. Кандидаты, прошедшие отбор, будут представлены депутатам Городской думы, которые и выберут Главу города. Мы выбирали депутатов и надеемся на их взвешенный и объективный выбор настоящего Главы города. Список кандидатов, успешно прошедших испытания, должны опубликовать после второго этапа конкурса, который состоится уже 21.02.

Гость
21 февр 2024 в 10:37

Весь МАЛЫЙ БИЗНЕС РАЗВОДИЛИ!!!!! ИП ВЫЖИВАЮТ, ЗАКРЫВАЮТСЯ!!! Был один Курганский сайт!!!! , чтобы как то выживать малому бизнесу, налоги шли в бюджет, СДЕЛАЛИ ОБЩЕРОССИЙСКИМИ, МАЛЫЙ БИЗНЕС УМИРАЕ Т...... Рабочие места!!!! ОСВОБОЖДАЮТСЯ.....!!!!!

Гость
21 февр 2024 в 10:44

Развалили малый бизнес... как ВЫЖИВАТЬ НАРОДУ!!!

Гость
21 февр 2024 в 10:41

РАЗВОЛИЛИ МАЛЫЙ БИЗНЕС!!! КАК ЖИТЬ НАРОДУ!!!