Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Совершенно секретно: как в Кургане выбирают кандидатов в главы города
Совершенно секретно: как в Кургане выбирают кандидатов в главы города

Гость
21 февр 2024 в 12:18

Всё уже ясно что Аргышеву выберут.

Гость
21 февр 2024 в 19:19

Вот так демократично, объективно с верху до низу чиновники и депутаты радеют за интересы россиян, лишив их не только права выбирать, но и присутствовать !

Гость
21 февр 2024 в 22:08

Позор, нас достали шумковские протеже, Курган брошен на произвол и развал.

Гость
21 февр 2024 в 22:40

Шумкова ничего не научила провальная история с Ситниковой. Сам 2 года подряд исполняет обязанности Мэра, провально, к бюджету Кургана относится, как к своему карману, отвечать за это придется скоро.

Госна людмила
21 февр 2024 в 11:37

нам всегда нравилась Елена Ситникова.... !?! почему убрали или уволилась до конца мы не поняли... ❓❓

Гость
22 февр 2024 в 13:34

Мы с коллегами за Олега Рудольфовича Антропова!!! Настоящий мужчина, хозяин, профессионал, из Мчс офицер. Выстроит систему защиты от пожаров и ЧС, за Антропова!!!

Гость
22 февр 2024 в 13:35

За Антропова!!!! За Мчс офицер!!!

Гость
22 февр 2024 в 13:40

Мы против Аргышевой, это не уровень главы, за Антропова.

Гость
22 февр 2024 в 14:59

Вот это цирк, даже у Никулина с Карандашом такого не было

Гость
22 февр 2024 в 22:09

Нас уже достало, что в креслах власти одни дилетанты,поэтому и страшные катастрофы здесь.

Гость
23 февр 2024 в 13:12

Шумков никогда не допустит у нас нормальных людей до Главы города Кургана, боится конкуренции и относится к бюджету, как к своему карману . Сам 2 года исполняет роль Мэра, бездарно тратят деньги бюджета. Провалы во всех вопросах, особенно в Жкх, постоянно пожары.

Гость
4 мар 2024 в 18:51

Шумков здесь провалил все и дальше будет тоже самое хуже уже некуда. Пилят бюджет Кургана. Поэтому будет очедной карманный мэр, чтобы и дальше пилить.

Гость
21 февр 2024 в 10:51

Не понимаю, в чем проблема. Не дело жителям, которые в массе своей ничего не понимают в управлении городским хозяйством знать подробности работы специалистов по выбору руководителя. Так они еще, упаси Господи, захотят высказывать мнение о том, кто будет лучшем главой. Не дело прессы разжигать нездоровый интерес к процессу, разжигая у курганцев желание проявить интерес к тому, кто ими будет управлять.

Гость
21 февр 2024 в 11:07

Депутаты уже давно знают кого выбрать , кому нужны эти 15- минутные дебаты?для показухи , что все демократично , тогда жители города должны были выбрать

Гость
21 февр 2024 в 13:38

Всему своё время. Список кандидатов, допущенных к выбору депутатами городской Думы, должны публиковать по завершению собеседования, т.е. сегодня. Тогда и будет известно кто прошёл конкурсный отбор и может поучаствовать в выборах Главы города. Далее выбор за депутатами, которых мы выбрали и доверили объективно выбрать опытного и достойного Главу.