Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Теперь официально: Анастасия Аргышева в числе претендентов на кресло главы Кургана
Теперь официально: Анастасия Аргышева в числе претендентов на кресло главы Кургана

Гость
21 февр 2024 в 11:46

снова суете свое протяж.чтозаэкономия города .Надо поставить на пост главы толкового и умного мужчину.Ане этих подружек губернатора.За экономию,процветание города и облости должен отвечать губернатор.Мой совет комиссии.

Гость
21 февр 2024 в 22:29

При Шумкове не будет нормального мэра, профессионала не будет, ему нужен карманный мэр, чтобы и дальше пилить бюджет Кургана б

Гость
21 февр 2024 в 22:39

Шумкова ничего не научила провальная история с Ситниковой. Сам 2 года подряд исполняет обязанности Мэра, провально, к бюджету Кургана относится, как к своему карману, отвечать за это придется скоро.

Гость
21 февр 2024 в 22:09

Позор, нас достали шумковские протеже, Курган брошен на произвол и развал.!!!

Гость
21 февр 2024 в 12:25

Она вкурсе всех дел в КО, считаю целесообразно ее назначить. Остальным еще год пол года вникать во всю суть работы придется . Зачем время терять, надо сразу и в омут с головой .

Гость
21 февр 2024 в 22:26

Чиновники обогащаются здесь, а люди выживают и мучаются от пожаров и развала Жкх кругом, от раскопок, отсутствия горячей воды по полгода, раскопки норма жизни, отключения и аварии в Жкх. Люди выгорели в прямом и переносном смысле, нормальной человеческой спокойной жизни здесь нет. Нет и не видим перспектив развития и настоящего и будущего с такими.

Гость
21 февр 2024 в 11:55

ещё один соцработник поневоле в мэры

Гость
21 февр 2024 в 12:23

Мне Анастасия симпатизирует , я хотела бы видеть ее в мэрах и по смотреть на нее в работе , успехов !!!!

Гость
21 февр 2024 в 16:35

вам и Ситникова была симпатична, мы не любовницу выбираем, а Главу. Кризис в местной власти, кадровый кризис, глубокий кризис. Это назначение удобных мэрш ничем добрым не закончится. однозначно

Гость
21 февр 2024 в 18:33

Надо всенародно выбирать мэра. За таких бы мы не проголосовали. Не подходят они. Пусть сразу в аптеку идут работать.

Гость
21 февр 2024 в 22:28

Цирк, ужасный театр, режисер бездарный.

Гость
22 февр 2024 в 03:12

Люди негодуют и устали от этого безобразия и шапито.

Гость
22 февр 2024 в 13:31

За Антропова!!!!!

Гость
22 февр 2024 в 13:37

Мы против Аргышевой, это не уровень главы, за Антропова.

Гость
22 февр 2024 в 18:55

Антропова Олега Рудольфовича на Главу, ждём честного решения депутатов, без лобби Шумкова.

Гость
22 февр 2024 в 19:58

За Аргышеву! Она и хозяйство знает и с работниками отношения налажены. Не надо нам варягов и прочих непонятных персонажей.

Гость
22 февр 2024 в 22:11

Нас уже достало, что в креслах власти одни дилетанты,поэтому и страшные катастрофы здесь.

Гость
22 февр 2024 в 22:22

Это Шумков считает себя здесь мэром, ничего хорошего в этом нет. Ни там, ни здесь, все пошло по рукам дилетантов.

Гость
22 февр 2024 в 22:20

Аргышева не имеет никакого опыта, кроме своих кресел.

Гость
23 февр 2024 в 13:11

Шумков никогда не допустит у нас нормальных людей до Главы города Кургана, боится конкуренции и относится к бюджету, как к своему карману . Сам 2 года исполняет роль Мэра, бездарно тратят деньги бюджета. Провалы во всех вопросах, особенно в Жкх, постоянно пожары.