Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Участник конкурса на пост главы Кургана пенсионер Олег Смирнов рассказал о впечатлениях от общения с комиссией
Участник конкурса на пост главы Кургана пенсионер Олег Смирнов рассказал о впечатлениях от общения с комиссией

Гость
21 февр 2024 в 15:23

улыбнуло) ну что за цирк? давно понятно, кто будет. для чего все эти шоу???

Гость
22 февр 2024 в 03:18

Именно Шумков припятствует назначению нормального человека в Кургане, ему нужен карманный мэр и дальше будет тоже самое, пилить бюджет Кургана. направо и налево.

Гость
21 февр 2024 в 20:29

Курган-могила....

Гость
21 февр 2024 в 18:38

Правильно сказал. Мэра нужно выбирать.

Гость
22 февр 2024 в 13:25

Мы с коллегами за Олега Рудольфовича Антропова!!! Настоящий мужчина, хозяин, профессионал, из Мчс офицер. Выстроит систему защиты от пожаров и ЧС, за Антропова!!!

Гость
21 февр 2024 в 15:16

Делаю вывод по фото и из материала статьи - в Кургане демократическая власть и демократические процессы на самом высшем уровне. Достойно. Другим городам в пример.

Гость
21 февр 2024 в 18:12

Да ерунда это всё, надо что бы не один участник заявку подал. Если Аргышева исполняет обязанности то она и будет.

Гость
22 февр 2024 в 03:16

Люди негодуют и устали от этого безобразия и шапито.

Гость
22 февр 2024 в 03:19

Позор местным властям, надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам.

Гость
22 февр 2024 в 05:48

Смирнов больше похож на дядю Фёдора из Простоквашина.Какой он мэр?

Гость
22 февр 2024 в 07:53

Все по спирали. Раньше генсеком становился председатель комиссии похорон предыдущего, а у нас мэром будет ио. А с депутами, уверен, с 10 января работа уже проведена. Город в ручном режиме

Гость
22 февр 2024 в 13:33

За Антропова!!!

Гость
22 февр 2024 в 13:32

За Антропова!!!! Мы устали от мэрш секретарей.

Гость
22 февр 2024 в 13:36

Мы против Аргышевой, это не уровень главы, за Антропова.

Гость
22 февр 2024 в 22:08

Нас уже достало, что в креслах власти одни дилетанты,поэтому и страшные катастрофы здесь.

Гость
22 февр 2024 в 22:28

Это Шумков считает себя здесь мэром, ничего хорошего в этом нет. Ни там, ни здесь, все пошло по рукам дилетантов.

Гость
23 февр 2024 в 13:11

Шумков никогда не допустит у нас нормальных людей до Главы города Кургана, боится конкуренции и относится к бюджету, как к своему карману . Сам 2 года исполняет роль Мэра, бездарно тратят деньги бюджета. Провалы во всех вопросах, особенно в Жкх, постоянно пожары.