Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Зауралье подвели итоги выборов президента
В Зауралье подвели итоги выборов президента

18 мар 2024 в 16:04

На фото бабушка с голыми щиколотками пришла выбирать Президента ...

Гость
18 мар 2024 в 10:58

Теперь всем разрешат ходить в американских куртках и итальянском кардигане, можно и в мужской клуб заглянуть к дорожной карте, которого училка привела в администрацию.

Гость
18 мар 2024 в 11:13

Вы, Владимир Владимирович, у нас последняя надежда на лучшее и светлое будущее, при Шумкове постоянно пожары, каждый год, страшно жить стало здесь, и вечные невозможные раскопки, ямы, дыры, провалы канализацией улицы разрыты и брошены.

Гость
18 мар 2024 в 11:05

Местные чиновники 5 лет занимаются собственным обогащением, растратой бюджета Кургана своим афеллированным тюменским фирмам, целью их работы - набить туго свой карман.

Гость
18 мар 2024 в 11:10

Местные чиновники 5 лет занимаются собственным обогащением и не видно конца и края этому беспределу. Стиль и цель их работы - набить туго свой карман.

Гость
18 мар 2024 в 11:18

да За Харитонова много в Кургане

Гость
18 мар 2024 в 11:17

В Кургане за Харитонова больше голосовало людей, чем вам в среднем по России. Это говорит, что в Кургане тяжко жить.

Гость
18 мар 2024 в 11:20

Очень ждём улучшения жизни у нас в Курганской области, но это не с этим ликвидатором. Не верим Шумкову, он ведёт область в долговую яму.

Гость
18 мар 2024 в 11:24

В Кургане нет Главы, 3 года отмывают деньги в здании областной администрации, бюджет Кургана попал в их хищные лапы.

Гость
18 мар 2024 в 11:37

Все стройки по Национальным программам в Кургане провалены. Долгострои, без качества.

Гость
18 мар 2024 в 11:34

В Кургане чиновники жируют, а люди выживают и мучаются. Город абсолютно стал безумно разрыт, постоянно пожары и последствия пожаров, коммунальные аварии, обрывы.

Гость
18 мар 2024 в 11:55

роют, копают Курган, наш Курган, твой уровень опустили ниже плинтуса, аварии в Жкх постоянно

Гость
18 мар 2024 в 11:53

Шумков и крышующие его энергоолигархи Суэнко, Корпорация Стс, несут Кургану одни беды, трагедии, ад. По их вине, Воздушная линия искрила сгорели Тополя, Тюнина, Смолино и другие дома в СНТ Кургана. Они плохо содержат сети, не вкладывают в ремонт сетей, а только обогащение идёт, а тарифы растут бешено и самые большие тарифы в Кургане во всем Урфо. беспредел.

Гость
18 мар 2024 в 12:39

Шумков сдал Курган на развал и растерзание энергоолигархам Бикову и Боброву, позорище, все развалили, улицы разрыты и брошены вечные раскопки.

Гость
18 мар 2024 в 12:42

Снова будут аварии в Жкх постоянно , грязь, бездействие местных властей, и техногенные катастрофы ждут Курган. Потому что Шумков и энергоолигархи ведут себя как слоны в посудной лавке. Нагло, цинично, грабят Курган.

18 мар 2024 в 12:28

Борьбу с нищетой ВВП обещал сократить на 6% к 2030 году...
ЦБ 2023 - 47 МЛН россиян в долгах..

18 мар 2024 в 12:26

Как только Мишустин стал премьером,то обещал начать борьбу с нищетой именно с Курганской области,хотя в Липецкой или Орловской тоже плохо..
И что изменилось ??

Гость
18 мар 2024 в 10:57

Курганцы конечно за Путина, и искренне надеются, что Владимир Владимирович поможет нам и будут тут перемены. Ждём к нам нового губернатора Курганской области, ждём.

Гость
18 мар 2024 в 14:21

В Кургане частые аварии, потому что своевременно ничего не делалось, конечно проблемы накопились как снежный ком. Все разрыто, а как заменить коммуникации? В городе происходят изменения к лучшему. Ремонтируют мосты, дороги, меняют коммуникации. Это работа не одного часа и не одного дня!

Гость
18 мар 2024 в 10:56

Лишь бы Шумков не приписывал эту Победу Путина себе, любимому. Постоянно чужими руками жар себе загребает.Подьем экономики в Кургане за счёт оборонных заводов, к которым он отношение не имеет. Также заслуги Путина себе. Шумков здесь все провалил в Кургане, даже транспорта нормально нет, чтобы доехать людям до оборонных заводов. Позор.

Гость
18 мар 2024 в 10:59

конечно мы голосовали за прогрессивные перемены, что к нам направят достойного Человека на губернаторские выборы, уважения нет к курганцам сейчас у местных властей.

Гость
18 мар 2024 в 11:03

За Путина и против Шумкова.

Гость
18 мар 2024 в 11:11

Москва выделяет огромные деньги в область, а здесь деньги не понятно куда тратят, нет качества строек, нет гарантий, тяп ляп из дешёвого материала ляпают, позорище.

Гость
18 мар 2024 в 11:11

Очень надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения.

Гость
18 мар 2024 в 11:10

да, люди правду говорят и пишут

Гость
18 мар 2024 в 11:22

При новом губернаторе у нас появится шанс отстроить сгоревшее Смолино.

Гость
18 мар 2024 в 11:21

да, точно пишешь

Гость
18 мар 2024 в 11:36

Спасибо новости. 45 за ваше уважение к жителям Кургана и области. Что мы можем сказать здесь правду!

Гость
18 мар 2024 в 11:35

мы тоже ПРОТИВ Шумкова.

Гость
18 мар 2024 в 11:38

и Путину постоянно врет Шумков в отчётах.

Гость
18 мар 2024 в 11:37

молодцы ребята, что пишите. Лжи здесь много, лживо и лицемерие царит в Кургане.

Гость
18 мар 2024 в 11:55

точно ✅

Гость
18 мар 2024 в 12:28

Весна... Победа... Надежда...Люди выгорели в прямом и переносном смысле в Кургане и надеются на перемены... и другого человека на пост Губернатора Курганской области.

Гость
18 мар 2024 в 12:30

поддерживаем

Гость
18 мар 2024 в 12:29

Ждём к нам нового губернатора, мудрого, профессионала, уважающего жителей, болеющего душой за Курганскую область!

Гость
18 мар 2024 в 12:31

Смена здесь губернатора назрела, и у нас появится возможность хорошо жить. При Шумкове курганцев гнобят, кругом засилье тюменских подрядчиков.

Гость
18 мар 2024 в 12:31

да!!!!!!

Гость
18 мар 2024 в 18:05

Шумков все заслуги других людей, в частности Президента Путина, Главы Газпрома и других, приписывает себе. Не по Сеньке шапка. Провалил в Кургане все в одну огромную яму провалил, долговую и коммунальную. Позор.

Гость
18 мар 2024 в 18:11

Царька Вадима долой с трона, долой из его дворца с Болдинцево. Ой, да дворец то принадлежит энергоолигархам Бикову и Боброву, они его хозяева.

Гость
18 мар 2024 в 18:15

Как сказал ВВ, не надо кошмарить Бизнес. После выборов коррупционеры пойдут на стройки страны, их сейчас будет достаточно, и как не странно, только Русские и коренные народы России там будут работать. Пожары прекратятся от слова вообще, а национализация будет повсеместной, и социальная жизнь расцветет как яблони весной. А главное Россия не будет больше колонией Запада...

Гость
18 мар 2024 в 18:13

Все провалено, все улицы разрыты и брошены вечные раскопки.Пролетарская, КМаркса, Мяготина, Половинская, Дзержинского разрыта и залиты канализацией.

Гость
18 мар 2024 в 11:03

Владимир Владимирович, дай Бог вам здоровья! Тоже присоединяемся к комментариям, хотим улучшений для зауральцев, а не для местного царька Вадима. Кроме собственного кресла, он ничего не видит. Кресло под ним закачалось, вот и заметно суетился. Курган стал непригодным для жизни людей при нем.

Гостья
18 мар 2024 в 10:43

Активность избирателей была высокой! Это реально.
Победит Владимир Владимирович! А как иначе?!!!
Народ верит в него. Уважает. Гордится!
Главное,чтобы здоровье не подвело.
Нагрузка колоссальная!

Гость
18 мар 2024 в 10:52

Это заслуга личности Владимира Владимировича, он как Отец нам, родной.