Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Сам, не открещиваясь, провожу и буду проводить»: Вадим Шумков обещает вести приемы граждан
«Сам, не открещиваясь, провожу и буду проводить»: Вадим Шумков обещает вести приемы граждан

Гость
19 мар 2024 в 16:21

Ложь, вранье, и лицемерие царит сейчас здесь сплошь.

Гость
19 мар 2024 в 16:47

Курган опустил Шумков ниже плинтуса, аварии, грязь, провал везде, и приём не ведёт, позор!

Гость
19 мар 2024 в 18:18

Выборы Главы Кургана Шумков саботирует, город брошенный без мэра, нет системы управления, все разово одноразово, цирк устроили, шапито, у 7 нянек дитя без глаза.

Гость
19 мар 2024 в 16:50

стыд наглому вранью ТОВ. Шумкова.

Гость
19 мар 2024 в 18:22

да, нет у него команды, нет благородных целей сделать для людей, все только лишь бы деньги оприходовать и отмыть, урвать себе. Люди не уважают совсем его, у него нет авторитета, смысла нет идти туда на личный приём.

Гость
19 мар 2024 в 16:19

Врет про приёмы и не краснеет. Где твоя совесть, чиновник????? Ау....

Гость
19 мар 2024 в 16:28

Всё правильно говорит Шумков. Работы предстоит очень много. Дай Бог ему времени, сил и возможностей на весь этот гигантский пласт работы. Курганская область уверенно развивается, теперь при поддержке президента дело должно ускориться.

Гость
19 мар 2024 в 18:02

Ещё совсем недавно, здешний критик пищал про то, что Шумков провалит здесь президентские выборы. Че-то помалкивает теперь по этому поводу. ))) Так и по другим поводам постепенно затыкается этот фантазер.

Гость
19 мар 2024 в 13:15

Два года как не могу попасть на прием?

Гость
19 мар 2024 в 14:37

Почему соратница жила за спасибо в гостинице Курган, приходила на работу к 10 часам, где же наш надзор?

Гость
19 мар 2024 в 16:21

это ужасно, когда так лгут, мы 21 человек, нас выселяют, мы к нему 2 раза пытались записаться, нам в его аппарате отказывали даже в записи. Обещали позвонить и ждём звонка, одно вранье, нет у него никаких приёмов.

Гость
19 мар 2024 в 16:24

Я записалась на прием и спокойно посетила, меня выслушали, зафиксировали все мои обращения и меры были приняты. Было дело в феврале. Могу только спасибо сказать.

Гость
19 мар 2024 в 16:50

Не могли мы тоже записаться, и письменно обращались неоднократно, приёмов нет, возвели ограждение в прямом и переносном смысле.

Гость
19 мар 2024 в 16:49

Позорище, так нагло врать!!!! Шумков не вёл приём, только в феврале по указанию Администрации Президента начал работать в этом направлении. До февраля не было никаких приёмов больше 3 лет.

Гость
19 мар 2024 в 17:14

Все провалено в Кургане, раскопки норма жизни, отключения, аварии, грязь.

Гость
19 мар 2024 в 17:13

В отчётах в Москву Президенту России нагло врут, нас уже давно здесь достало это все безобразие. В здание даже не попасть людям, ответы формальные, бюрократия, сухо, жестоко, слуги народа оборзели.

Гость
19 мар 2024 в 18:11

Люди голосуют за личность Путина и ему доверяют, а Шумкову я бы ни один вопрос не доверил. Люди его не интересуют, набивают свой карман. Все подряды только для отмыва денег из бюджета.

Гость
19 мар 2024 в 18:11

Нагло врут местные власти в лице Вадика.

Гость
19 мар 2024 в 18:09

Да и не хочется задавать вопросы ему или идти на приём, вопросы и проблемы он не знает и не решает.

Гость
19 мар 2024 в 18:14

Из Логоушки мы ему писали, толку нет. Все его слова только, чтобы занизить после пожаров выплаты. Люди в шоке. И ситуация в Логоушке плохая, многие из людей на улице, в сараях, или в машинах спали летом, потом к родственникам. Ответа от Шумкова не было. Индивидуально не решал, отписки пришла из собеса.

Гость
19 мар 2024 в 18:17

врет и не краснеет про приёмы, да не больно то и надо, все равно без толку

Гость
19 мар 2024 в 18:16

В отставку Шумкова, просим об этом Путина Владимира Владимировича.

Гость
19 мар 2024 в 18:16

Смолино тоже самое хуже уже некуда.

Гость
19 мар 2024 в 18:19

Я бы никогда не пошёл на прием к нему, если бы он их и вёл. Слова, пустобрех.

Гость
19 мар 2024 в 18:23

точно говоришь.

Гость
19 мар 2024 в 18:21

Он только подмял бюджет Кургана под себя и бездарно пилят его по своим подрядчикам из Тюмени в основном, а качество нулевое, мосты ужасно ремонты делали, тяп ляп, из дешёвого материала ляпали, уже в трещинах мосты после псевдоремонтов. Особенно Некрасовский, ужасного качества и на сгоревшее Смолино посередине трещинами пошёл ремонт.

Гость
19 мар 2024 в 18:27

Шумков, тебе деньги на горе людей, полученные за счёт твоего обогащения здесь, счастья не принесут. За все зло надо будет отвечать. Хватит гнобить курганцев! Люди мучаются и выживают. А тюменский ликвидатор стал миллиардером. Ещё говорил Путину В. В.,что воровать нечего здесь. И здесь врет.

Гость
19 мар 2024 в 18:32

кадровый кризис и беспредел творится у Шумкова, он временщик, уважения нет к курганцам, нет поддержки местных предпринимателей, местных фермеров, наших застройщиков, орать только умеет, ужасное поведение.

Гость
19 мар 2024 в 18:34

Мы ПРОТИВ 2 срока Шумкова, не дай Бог нам мучений 5 лет ещё, нашу область ликвидирует он, развалит.

Гость
19 мар 2024 в 18:35

присоединяемся против Шумкова

Гость
19 мар 2024 в 18:34

По его инициативе уволили лучших врачей, которые прославили Курган, специалисты уезжают, он унизительно ведёт себя по отношению к жителям.

Гость
19 мар 2024 в 18:44

смысла нет в его работе, пустота

Гость
19 мар 2024 в 18:44

Мы за Путина, но против Шумкова.

Гость
19 мар 2024 в 18:43

хорошо что можно высказать свое мнение и реально.

Гость
19 мар 2024 в 18:43

Люди в комментариях пишут правду.

Гость
19 мар 2024 в 18:47

да, летом в Кургане ужас, не возможно жить из за рытья улиц, ни один город так не разрыт варварски

Гость
19 мар 2024 в 18:46

Курганцы негодуют от развала Жкх, уже достало это все безобразие, не проехать до Кмз ни пройти, пробки, творят ад, Дзержинского разрыта, долго, крайне долго, ничего не введено.

Гость
19 мар 2024 в 18:48

тоже самое и дальше будет, только хуже будет при Шумкове, хотя хуже уже некуда.

Гость
19 мар 2024 в 20:11

Мы тоже ему писали Мяготина 54,у нас роют дорогу и типа когда то сделают, и у нас больше года сняли крышу и ничего не делают. Ужас! Нас 5 этаж топит, и Шумков нам даже ответ не прислал, тишина и безразличие.

Гость
19 мар 2024 в 20:14

он не соответствует занимаемой должности губернатора, не болеет душой за Курганскую область, скоро разориться область, и за долги Тюмени отдаст, предаст нас, нет заботы от него.

Гость
19 мар 2024 в 20:13

видно что Шумкову интересно только его личное богатство, он здесь озолотился.

Гость
19 мар 2024 в 20:56

Этому актёру не верим!

Гость
19 мар 2024 в 20:57

мы тоже не верим емұ

Гость
19 мар 2024 в 22:20

как уж на сковородке выкручиваться научился, нагоняй с Москвы получил, вот и врет.

Гость
19 мар 2024 в 22:19

заигрался в дурной театр Вадик. Судьбами людей крутит, вертит, что посеешь, то и пожинать будешь. Смерти людей на пожарах и грабеж бюджета Кургана, это смертные грехи.

Гость
19 мар 2024 в 22:20

тоже разочаровались в нем, увидели ложь.

Гость
19 мар 2024 в 22:31

нам курганоидам не нужны его приёмы, снизошел барин?

Гость
19 мар 2024 в 22:34

в точку пишешь, браво, мы тоже горько разочаровались.