Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Депутаты Курганской гордумы соберутся на заседание. Изберут ли они главу?
Депутаты Курганской гордумы соберутся на заседание. Изберут ли они главу?

Гость
25 мар 2024 в 11:51

Мнение горожан никого не интересует. Кого Шумков предложит, того и "выберут". Это называется демократия по - русски.

Гость
25 мар 2024 в 10:25

У меня предложение убавить зарплату депутатом и чиновникам.

Гость
25 мар 2024 в 11:07

А что, других дел и задач, кроме выборов главы, у депутатов нет? Городскими проблемами заниматься надо, а не дележкой портфелей. И да, зачем спрашивать изберут-ли они главу, если этого вопроса нет в повестке? ))

Гость
25 мар 2024 в 13:17

Патриотов Прозоровых отправьте в армию долг Родине отдать и выясните как они приобрели липовые военные билеты?

Гость
25 мар 2024 в 12:13

Мне не понятен этот ажиотаж с выбором главы. Исполняющий обязанности есть. Все службы и департаменты работают штатно. Не вижу проблем. Сколько надо депутатам времени для выбора столько пускай и выбирают. Зачем их торопить?

Гость
25 мар 2024 в 17:53

Изберут, не стоит переживать, город без главы надолго не останется. И.о. обязанности выполняет, службы города не встали, все как работало, так и работает, чего шум подняли?

Гость
28 мар 2024 в 09:35

Стыд и позор властям.

Гость
28 мар 2024 в 09:34

Шумкову надо добровольно в отставку уйти. Это искусство, когда жареным пахнет, нужно уметь признавать свои грубые ошибки.

Гость
28 мар 2024 в 09:34

Ужасно, отношение к людям неуважительное. Курган стал непригодным для жизни людей. Половина микрорайонов выгорела вталово, центр разрыли, Дзержинского разрыта 2 года, толком ничего не делают, все стоит, ямы, дыры, провалы канализацией улицы разрыты. Мэра нет. И Шумков сдал Курган на развал и растерзание энергоолигархам. Позорище.

Гость
28 мар 2024 в 09:38

Тов. Шумкова требуем в отставку!

Гость
28 мар 2024 в 09:38

Позорное правление Шумкова.

Гость
28 мар 2024 в 09:37

Нет мэра, нет системы управления и предотвращения ЧС, нет заботы, нет нормально транспорта, нет реальной поддержки местных жителей.

Гость
28 мар 2024 в 09:36

С Шумковым никто не хочет работать, участвовать в этом безобразии, подписываться под шумковские растраты бюджета. Ответственность за это придется скоро будет нести. Кадровая политика провалена.

Гость
28 мар 2024 в 09:36

У Кургана все в минус, нет ни развития, никаких инвестиций не хочется делать с такими властями тут.

Гость
28 мар 2024 в 09:41

Такого бардака и масштабов воровства не было никогда в истории Кургана.

Гость
28 мар 2024 в 09:40

Шумкову так удобно, Курган морально опустили, Главы нет. У 7 нянек дитя без глаза, аварии в Жкх постоянно, мосты ужасно ремонты делали, тяп ляп из дешёвого материала ляпали. позорище. Качество строек нет, сроков нет, все в трещинах мосты после псевдоремонтов. Мер по предотвращению пожаров и других техногенных происшествий нет. Людям не говорят сроки раскопок улиц, тишина от властей. Оборзели.

Гость
28 мар 2024 в 09:38

Не видим перспектив развития и настоящего и будущего с такими чиновниками.