Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Губернатор Зауралья попросил жителей эвакуироваться при необходимости из мест подтопления
Губернатор Зауралья попросил жителей эвакуироваться при необходимости из мест подтопления

Гость
2 апр 2024 в 16:20

Те кто говорят, что при Шумкове стало хуже видимо совсем забыли о том как было до него! Предыдущие губернаторы разворовывали все под чистую, в городе десятилетиями ничего не делали! Вы совсем обнаглели! Все вам не так, всего вам мало.
Раньше, что, не топило? Это Шумков виноват, что паводки могут быть?
Да, нам тоже эвакуироваться некуда. Но это ни как не относится к большинству того, о чем диванщики пишут!

Гость
2 апр 2024 в 16:07

Шумков провалил Курган и районы области в одну огромную яму, мусорку и раскопку.Жаль Курган до слез.

Гость
2 апр 2024 в 16:11

Шумков не справляется ни с ролью Мэра ни с ролью губернатора Курганской области, по болтает и ничего не делают. 5 лет сидит здесь в кресле и только деньги выкачивают из бюджета огромные и тратят не понятно куда. Вернее понятно, через своих подрядчиков в свои карманы.

Гость
2 апр 2024 в 16:08

Курганская область абсолютно не имеет систему защиты от пожаров и ЧС, нет профессионализма, одни дилетанты и пустые слова Шумкова.

Гость
2 апр 2024 в 16:13

До каких пор будет это безобразие твориться? Люди негодуют и брошены на самотёк. Почему Москва допускает такой бардак в области. Нет хозяина, нет заботы, нет защиты и нет конца и края этому бардаку.

Гость
2 апр 2024 в 16:07

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Сказал Шумков, и уехал в отпуск... До балды... все.

Гость
2 апр 2024 в 16:13

Нет безопасности в области, а особенно Курган сдан на вечные раскопки улиц, растерзание энергоолигархам, аварии в Жкх постоянно.

Гость
2 апр 2024 в 16:17

В отставку Шумкова требуем! Не решает проблемы людей он.

Гость
2 апр 2024 в 16:43

Без него не догадались бы. Умник.

Гость
2 апр 2024 в 17:25

Достал уже людей, его вечно пустые разговоры. Где реальные меры, где они, где подробные и фактические действия Шумкова ???? Одни лживые словеса

Гость
2 апр 2024 в 17:28

Шумков кидает вечно людей. У него все виноваты, бывшие губернаторы якобы ничего не делали, курганоиды тупые, климат... и т. д. Все виноваты, кроме него. Именно Шумков несёт региону развал, разрушение и проблемы. Ничего реально не решает. Только деньги выкачивают из бюджета.

Гость
2 апр 2024 в 16:00

Его подружка лотерейщица обманула федералов, доложили всем помогли с выплатами при пожарах и до сих пор почему то гуляют с соратницей, а как же десятки жизней или в нашем динамично вымирающем регионе, жизнь ни чего не стоит???

Гость
3 апр 2024 в 10:51

В отставку требуем его, мы с вами солидарни, мы тоже ПРОТИВ голосовать будем против второго срока Шумкова. Срок у него должен быть в другом месте типа Просвета. Вместе с Куташи, по которой дело за растрату бюджета в ФСБ России.

Гость
3 апр 2024 в 11:06

При Шумкове стало опасно жить в Кургане. Ничего доброго не происходит. Мост на Бурова Петрова абсолютно нормальный мост решили рыть, огорородили и ничего не делают. Пробки на мосту, бардак. Эта тюменская фирма Бабича отвратительного качества ремонты ляпают. Но они свои у Шумкова, пополняют только свои карманы, о людях не думают совсем.

Гость
2 апр 2024 в 16:09

Уже не приятно слушать его разговоры ни о чем.

Гость
2 апр 2024 в 16:09

Главное сказать, а там трава не расти. Люди устали от нерешаемых проблем и его бездарного правления.

Гость
2 апр 2024 в 16:15

да полный бред какой-то

Гость
2 апр 2024 в 16:15

Мер реально никаких нет

Гость
2 апр 2024 в 16:14

власти ничего не делают

Гость
2 апр 2024 в 16:13

да, страшно жить стало здесь, как на пороховой бочке

Гость
2 апр 2024 в 16:16

Мы очень устали от нерешаемых проблем и технократа Шумкова

Гость
2 апр 2024 в 16:17

Главное прокричать Пожар, Караул... а люди выживают и мучаются

Гость
2 апр 2024 в 17:29

Да, именно так все говорят провалы у этого товарища

Гость
2 апр 2024 в 17:28

Поддерживаем комментарии людей.

Гость
3 апр 2024 в 03:48

Ага, друзей нашел. Он знает что это слово означает?

Гость
3 апр 2024 в 08:14

Клоун сказал значит быть беде.

Гость
3 апр 2024 в 10:49

Позорно ведёт себя как временный арбитражный управляющий здесь

Гость
3 апр 2024 в 11:08

точняк говоришь

Гость
3 апр 2024 в 11:08

Действительно при нем стало опасно. Боимся снова пожары, каждый год горят пригороды Кургана, боимся обвалов домов, не надёжно. Безопасности нет.

Гость
3 апр 2024 в 11:07

да

Гость
3 апр 2024 в 16:25

А при ком происходило что-то, что делало город безопаснее? Раньше боялся ходить по улицам, зная, что гопота из-за угла может по башке отоварить, а сейчас этого страха нет. Дворы по большей части освещены, нариков стало в разы меньше, на остановках и в подъездах уже не кучкуются.