Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Врио главы Кургана внезапно ушла с поста. Кто вместо Аргышевой и что об отставке говорят депутаты?
Врио главы Кургана внезапно ушла с поста. Кто вместо Аргышевой и что об отставке говорят депутаты?

Гость
27 апр 2024 в 18:41

подлинных настоящих людей, кто отвечает за область и Курган, как Антропов Олег, Фролов Дмитрий, Потапов Андрей, Ермаков Константин, Ильтяков Александр и Дмитрий, и много Мужчин и Женщин,достойных.

Гость
27 апр 2024 в 18:56

в поддержку ваших комментариев по губернатору. У нас и депутаты замечательные! Они могут выйти на кандидатуры губернатора. Семина Наталья - Защитники Отечества, лучший депутат от Восточного округа и точно знает проблемы людей при наводнении. И вообще женщины рулят в Кургане.

Гость
27 апр 2024 в 17:52

мы за Антропова

Гость
27 апр 2024 в 17:52

именно этот чиновник 5 лет ничего не делал против ЧС нет никаких мер защиты заранее

Гость
27 апр 2024 в 17:55

за Антропова Олега Рудольфовича за полковника

Гость
27 апр 2024 в 17:54

за Сидорова

Гость
27 апр 2024 в 17:53

за Семину Наталью.!!! Защитники Отечества

Гость
27 апр 2024 в 18:11

Медведев это конец Кургана

Гость
27 апр 2024 в 18:17

Верните Потапова Андрея Юрьевича, чтобы было надёжно и чётко.

Гость
27 апр 2024 в 18:20

Что то неладное там у них происходит.

Гость
27 апр 2024 в 18:18

да ужасно стало, а ведь у Кургана такой потенциал огромный!

Гость
27 апр 2024 в 18:22

Аргышева видно что не стала подписывать на торги на продажу 4 МУПа. Спасибо Анастасия Николаевна вам, что вы не продажны,как ликвидатор Шумков.

Гость
27 апр 2024 в 18:25

Аргышева молодец

Гость
27 апр 2024 в 18:26

мы за Перминову Елену в Губернаторы Курганской области! За нашего сенатора.

Гость
27 апр 2024 в 18:29

не надо Медведева, не дай Бог нам этого ужаса

Гость
27 апр 2024 в 18:27

мы хотим нового Губернатора, отца жителей, болеющего душой

Гость
27 апр 2024 в 18:28

за нового Защитника сюда

Гость
27 апр 2024 в 18:46

И областные депутаты у нас мощные, могут идти вперёд!!! И уважаемые Ильтяков Дмитрий, Попов Олег, Казаков Владимир, Кафеев Евгений, Воробьева Наталья, Сепиашвили Гиви... и многие многие другие. Крутые наши, курганцы!

Гость
27 апр 2024 в 18:44

Кургану не везёт с властями сейчас. Одни ЧС сплошь. Может ближе всех к нормальному Мэру это Анатолий Фёдорович Ельчанинов и Андрей Юрьевич Потапов! Уважаем их.

Гость
27 апр 2024 в 18:53

да

Гость
27 апр 2024 в 19:05

это Позор

Гость
27 апр 2024 в 19:07

это ужасно стало здесь жить

Гость
27 апр 2024 в 19:13

Камшилов рулит

Гость
27 апр 2024 в 19:13

Фролова Дмитрия на Главу!!!!!!!!!!

Гость
27 апр 2024 в 19:18

все в тартарары отправил Курган, хуже нет 👎

Гость
27 апр 2024 в 19:20

по поводу этого точно ✅ здраво пишете

Гость
27 апр 2024 в 19:48

мы за Перминову Елену

Гость
27 апр 2024 в 19:56

А главный ни в чем не виноват?

Гость
27 апр 2024 в 20:19

Эти комментарии явно поуехавшие и сильно переживающие за «родные пинаты» пишут -кто живет в Кургане и часто приезжает , то изменения случившиеся при новом губернаторе видят !

Гость
27 апр 2024 в 20:21

При Потапове А.Ю.мы поверили что Курган преображается, при Потапове сделали набережную, остановки, дороги начали ремонтировать, уютно стало. А сейчас 3 года подряд ЧС и пожары звенья общего Бардака.

Гость
27 апр 2024 в 20:25

Курган сильно разрыт, как после бомбежки. КМаркса в провалах, сети аварии, брошено, На Мяготина разрыто, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках и мусоре утонул, Восточный дома аварийные стоят брошены, Рябково дорог нет, все в трещинах мосты после псевдоремонтов, позор на всю страну.

Гость
27 апр 2024 в 20:28

К Мяготина разрыта больше 2 лет и брошено, не делают своевременно и быстро ничего, не проехать ни пройти

Гость
27 апр 2024 в 20:31

именно так

Гость
27 апр 2024 в 20:30

да, ментально и по духу точно сюда надо военного, казака... защитника. Чтобы с Казахстаном с соседями решал вопросы с Акиматом Костаная. А то эти годы никто не решал вопросы с Казахстаном.

Гость
27 апр 2024 в 20:29

В трех статьях, в разделе выборы главы, проведён опрос и имеется рейтинг поддержки кандидатов на пост главы города. Антропов 72% голосов, Аргышева 20% и Жуковский 8%.

Гость
27 апр 2024 в 20:30

мы устали от постоянных потрясений в Кургане, очень сильно. Потребность в настоящем Мужчине. Сейчас мы тут выживаем и мучаемся как на пороховой бочке.... А новый человек, силовик, и Путину будет хорошо и понятно.

Гость
27 апр 2024 в 20:45

Потапов - наш Глава.

Гость
27 апр 2024 в 20:50

за Потапова

Гость
27 апр 2024 в 21:47

Интересно, в администрации города ещё остались сотрудники, которым не предлагали поисполнять обязанности Главы?
При этом есть отобранные на должность Главы города кандидаты, прошедшие, в соответствии с законодательством, все конкурсные испытания, один из которых имеет профильное образование и многолетний опыт хозяйственника, руководителя и госуправленца.
В городе паводок, входим в пажароопасный сезон, а Главу все не назначают...
Дошло до того, что впервые за всю многолетнюю историю Кургана, проблемой назначения Главы города заинтересовалось высшее должностное лицо страны, поручивший решить вопрос с назначением...
Может быть уже пришло время надзорному органу дать свою квалификацию действиям должностных лиц, препятствующих выполнению этого поручения?

Гость
27 апр 2024 в 23:04

Медведев развалил Жкх в Кургане провалено, отопление через Администрацию Президента России вытребовали, воды нет горячей полгода. Медведева в отставку, хамит, ложь везде

Гость
27 апр 2024 в 23:20

не надо Медведева, он гребет деньги, взятки от строителей, от УК лопатой

Гость
27 апр 2024 в 23:23

при этом временщике грабят Курган

Гость
27 апр 2024 в 23:22

ворует здесь здесь тов. Медведев, откаты от Жкх кругом

Гость
28 апр 2024 в 10:08

вот это ход , уйти чтобы вернуться

28 апр 2024 в 14:21

если бы все исполняли свои обязанности по совести мчс председатели снт и сами люди и мэр бы был вот и сейчас его вытаскивают из дома а я не пойду у меня тут хозяйство а потом его же тащат на себе Сейчас пожары начнутся опять это же будет и траву жечь будут и мусор НАКАЗАНИЕ 5ОО ТЫСЯЧ И ПОКАЗ В НОВОСТЯХ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ

Гость
28 апр 2024 в 17:41

А самое интересное что Курган самый грязный город в России даже противно смотреть на эту грязь размытые траншеи что ищем то совесть потеряли других ценностей у нас нет уже

Зинаида
28 апр 2024 в 17:44

снова потерялся комментарий не понравился

Гость
28 апр 2024 в 18:12

точно

Гость
29 апр 2024 в 00:00

Медведев замечен в потреблении запрещённых веществ.

Гость
29 апр 2024 в 00:26

хоть кого нибудь только не Медведева, хамы одни тут