Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Как обустроить узкую комнату?
Как обустроить узкую комнату?

Гость
25 янв 2016 в 14:55

часть спальни отдала под гардеробную. от этого отпала необходимость шкафов и комната стала менее вытянутой. кровать в отдаление к окну примерно как на картинке, остальное в минимализме открытая этажерка с красивостями (пылесборниками) и книгами. столик_стулик для ноутбука _умнее не смогла ничего придумать, как в прочем статья мне тоже никак не помогла что-либо принести нового

Гость
23 янв 2016 в 02:38

Показаны фото с иностранных сайтов, где высокие потолки и большие окна и площади комнат тоже! Покажите в обычном многоквартирном доме комнату -пенал )))) Слабо?

Гость
27 янв 2016 в 10:26

По длинным стенам гипсокартоном забацать, главное чтобы от стен он подальше был, покрасить черным, на дальней стене светильник повесить и все. Получится - открываешь дверь, видишь свет в конце тоннеля, закрываешь дверь. В нашей стране это актуально.

Гость
22 янв 2016 в 14:56

Для 121 серии очень актуально. Только вот располагать мебель НЕ вдоль длинных стен- это почти нереально, если семья большая и вещей много. Узкая задняя стена комнаты, и никакая тм расстановка буквой П ничего не даст. Архитекторов, конечно, хотелось бы спросить- ЧЕМ ДУМАЛИ???

Евгений
21 янв 2016 в 21:18

Осталось только указать, откуда взять деньги, чтобы обустроить узкую комнату.

23 янв 2016 в 14:28

Да как бы вы не обустраивали, главное сверлите и штробите побольше, чтобы собрать на себя все проклятья соседей. Отбойником ещё поработайте пару дней. А потом не удивляйтесь, что у вас земля и иголки под дверями.

Гость
21 янв 2016 в 22:24

Главное, грамотный дизайн таких помещений. А цена ремонта не зависит от формы комнаты.

Гость
22 янв 2016 в 09:54

Очень важная новость!

22 янв 2016 в 13:28

В следующий раз напишите как обустроить квадратную комнату.

Гость
28 янв 2016 в 11:16

На фото вовсе не узкие комнаты. Разве ж это узко - если в центре можно поставить стол? Это просто большие комнаты, у которых ширина значительно меньше длины. А вы узкую комнату 12-14 метров распланируйте! вот где ужас

Гость
24 янв 2016 в 19:17

Люблю рассматривать дизайн квартир . Что пеналы ,то пеналы . Архитектор... А может застройщик выбрал сам именно такой (думаю ,что вариантов планировок много )... ИВ одном торце -окно ,в другом -дверь ...Где и что можно разместить ?