Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Астрологический прогноз ко Дню влюбленных
Астрологический прогноз ко Дню влюбленных

Гость
9 февр 2015 в 21:27

Про дев ваще не попали ни разу!

Гость
10 февр 2015 в 02:19

Астрология - это мракобесие. Да и день т.н. "святого валентина" придуман для коммерческого использования.
К сожалению, сейчас этот праздник языческого характера связывают с именем святого, который как бы насильно призывается к благословению любых отношений. Современное общество чувствует пустоту и порочность своих идеалов, а потому и требует хоть какого-то, пусть и придуманного, освящения гражданских ритуалов и обрядов.

папаня
9 февр 2015 в 20:53

за чтение гороскопа на полном серьезе необходимо отбирать диплом об окончании школы. Мракобесие. 21 век на дворе. Я с женой на валентина столик в армянском ресторане забронировал. Вот и весь гороскоп.

10 февр 2015 в 21:45

Мракобесие это всё.

Гость
10 февр 2015 в 16:17

Люди! Вы зачем преклоняетесь американской бесовщине? Какой Валентин? ЧУШЬ!

Гость
10 февр 2015 в 02:26

Ни в Православной, ни в Католической Церкви нет общецерковного праздника св. Валентина, и, тем более, нет его как праздника влюбленных. Хотя он и привязан к датам церковного календаря, он имеет чисто светское происхождение. Его популярность основывается на хорошо продуманной раскрутке миром коммерции, умеющим нащупывать золотые жилы и эксплуатировать их с максимальным для себя успехом. Столь широкому своему распространению праздник обязан наметившейся в последние полвека во всем мире тенденции американизации массовой культуры, особенно молодежной.

мое мнение
10 февр 2015 в 11:29

Полная чушь!

Полярный лис
9 февр 2015 в 21:05

Муровый сладострастный роман!!! Да поймите Вы о том, что в нашем мире уже почти нет любви. Все решает на сколько туго набит твой кошелёк красивыми купюрами. Есть лавэ и тебя женщины любят. Нет лавэ и уже тебя не любят.

Скорпион
10 февр 2015 в 22:57

Наверное, все правильно написано. Не стоит сразу предлагать секс, узнав, что ваш партнер (партнерша) - скорпион. Забавная статья. Кто-то здесь себя увидит, кто-то не найдет)))

Гость
12 февр 2015 в 00:23

Астрология — древняя „наука", древнее языческое суеверие. Как таковая она возникла в древнем Египте и Вавилоне. В тот период астрология занималась главным образом предсказанием стихийных бедствий и будущего целых народов. Эта самая ранняя форма астрологии была тесно связана с поклонением звездам. Со звездами „советовались" и считали, что они обладают властью над человеком, так как предпо­лагалось, что звезды были богами...

Хотя любому здравомыслящему человеку должно быть понятно, что не могут какие светящиеся камни в небе влиять на судьбу свободного человека. Иначе, следует признать, что человек - раб мертвой материи, которой нет дела до любви, добра, дружбы и .т.п...

Астрология. Жертвы звездной лжи
10 февр 2015 в 15:02

Д/ф Астрология. Жертвы звездной лжи.
Астрология – наука или шарлатанство? 7 апреля 2001 года – в этот день в академическом «храме» Парижа Сорбоне случилась сенсация.Впервые за последние 4 века ученые Франции вручили научную степень человеку,не имевшему никакого отношения к науке:им стала астролог Элизабет Тисьер,консультировавшая в свое время самого президента Франции Франсуа Миттерана.Приглашенные на защиту ученые, среди которых была группа авторитетных астрофизиков, в знак протеста покинула зал, однако это не убедило совет. Не прошло и нескольких лет, как Украина выступила с не менее сенсационным заявлением. Официально Киев сообщал, что открывает профессиональное училище для молодых астрологов, которые будут обучаться по программе, одобренной Министерством образования. Таким образом Украина стала первой и единственной страной в Европе, которая ввела астрологию в ранг наук, не являющейся таковой по сути… http://sueverie.net/video/astrologiya.-zhertvyi-zvezdnoy-lzhi.-telefilm.html

Гость
11 февр 2015 в 18:21

Смешной гороскоп. 30 лет в браке, единственный. Оказалось, что ни себя ни мужа не знаю. А мы, по статье, ух, какие любовники.

Гость
10 февр 2015 в 12:55

Про Весов все правильно! Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу!

Львица
10 февр 2015 в 13:27

Про Львов - попали ))))))))) и мой Карась- Рыба у меня в рабстве! Йюууххууууу!

Гость
12 февр 2015 в 15:49

Знавал я одного Валентина. В детсве собрались взрослые на какой-то праздник. Выпив все пошли гулять, не пошел только дед Валентин, который малость перебрал, перевернул тазик с салатом на ковер и в вонючих носках уснул на тахте. Хотя вряд ли это был святой Валентин)

Типичная дева
11 февр 2015 в 12:23

Я дева, женщина. Вообще то у меня все так как описано, секс в основном потому что нужно любимому, я действительно холодна и стараюсь не показывать свои чувства. Не боюсь одиночества, лучше буду одна чем прыгать по постелям, выбираю самое лучшее, мужчин в том числе. И сама стараюсь соответствовать во всем.
В общем самой от себя иногда противно)) Вот такая я дева))
Другие знаки, расскажите о себе! Все таки большинство людей по знакам подходят по описанию, как ни странно.

Неправильный рак
10 февр 2015 в 18:07

Что-то ваще не совпало, особенно тяга к взрослым женщинам и терпеть не могу комплименты в мой адрес

Пальцем в небо
11 февр 2015 в 20:26

Расскажу и я вам свою сказочку на ночь.
Давным-давно, когда наши древние предки слезли с деревьев и посмотрели на небо, то увидели там множество светящихся точек. Они подумали, что это духи предков (боги) приколотили к тверди небесной кучу маленьких гвоздиков, чтобы мы не грустили)))Но потом мудрые люди (шаманы), которые курили священную траву и ели божественные грибы, чтобы легче было общаться с духами, поведали изумленным сородичам, что эти маленькие светящиеся точки даны им как знаки их судеб. Таковы были начала зарождения новой "науки" астрологии.

Пальцем в небо
11 февр 2015 в 20:38

Прошло много веков и тысячелетий. Был сожжен Джордано Бруно и осужден Галилей. Но это не сломило пытливые умы, которые дерзнули перечить шаманам-священникам и недалеким обывателям, утверждая, что маленькие светящиеся точки-это на самом деле гигантские огненные шары, звезды, или даже, как теперь известно некоторым людям, целые галактики. Т.н. "созвездия", которые, по утверждению древних шаманов, управляли судьбами людскими, оказались не более чем плодом фантазии. Их, как единых физических объектов, попросту не существует.
Но и сейчас, в век интернетов и космических кораблей, многим обывателям и проповедникам "древней науки" астрологии очень хочется верить, что маленькие светящиеся точки в небесах управляют их жизнями...

Аля
12 февр 2015 в 18:52

Про Козерогов 100% в точку, все как у меня и у моей сестры.

гороскоп, конечно, чушь
13 февр 2015 в 14:50

но комментаторы легко его переплюнули в нелепости рассуждений и потугах словоблудия..