Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Я на тебе никогда не женюсь

Гость
18 авг 2016 в 12:16

Тут все просто. Не надо забывать про простую связку "Причина-Следствие". Если следствием отношений постоянно является печальный итог, то нужно найти причину. А судя по статье, искать ее надо в Вашем друге. Ах да, он же нашел потом "ту самую", тогда полагаю разобрался в себе и сделал правильные выводы.

Влана
22 авг 2016 в 01:33

Статью еле осилила, социальные штампы и шаблоны. Молодая- значит, эгоистка, лентяйка еще и корыстная; свадьбу решили сыграть - точно по залету. Единственное, что печалит- все хотят денег, но ни одна не хочет быть женой. В истинном смысле разумеется.

Гость
19 авг 2016 в 14:54

Опять из мухи слона раздули. Хотите-женитесь, не хотите-не женитесь. Никто никого насильно в ЗАГС не тащит. Голову надо свою на плечах иметь.

Антон
18 авг 2016 в 07:46

Ольга, а с чего Вы решили, что Сергей ненавидит женщин? Я согласен с Сергеем. Большинство современных девушек - эгоистки, которым всем должны, но сама она никому ничего не должна. Отсутствие чувствительности, женственности! Приятно, что нашлась девушка, которая не была эгоисткой, подумала о своём молодом человеке ("но из этих денег потратила часть..."), но таких, к сожалению, единицы, т.к., повторюсь, все думают только о себе

Гость
18 авг 2016 в 08:49

Опять совет женщинам, как привлечь, удержать и ублажить мужчину.

Таня
21 авг 2016 в 10:40

Многие женщины настолько самодостаточны, что тысячу раз подумают выходить замуж или нет.

Гость
19 авг 2016 в 07:45

Мне интересен один момент...если мужчина идёт к девушке на ЕЁ территорию, то она что ещё должна и стол накрывать? Думаю так - её квартира, ваша - еда и выпивка. Всё по-честному.

Гость
19 авг 2016 в 06:40

Я сделал предложение своей девушке в начале знакомства, но она мне отказала, но потом где то через полгода начала мне компосировать мозги по этому поводу, что я второй раз ей предложение не делаю, но я считаю что не обязан второй раз предложение делать.

Гость
18 авг 2016 в 08:42

Ерунда какая. Зачем это уважающей себя женщине выпрашивать у мужчины какие-то бирюльки или шмотки? Так сказать "герой" этой статьи либо изначально (в силу своих каких-то комплексов) искал глупеньких и недалеких пустышек, читающих лишь модные журнальчики, либо был настолько неинтересен женщинам как личность, что клевали на него только те, кому нужен был спонсор...

Гость
18 авг 2016 в 11:05

ложе на кулачке
бильярдист от бога

Гость
18 авг 2016 в 23:21

Так а чего мужичок хотел в 40? Как правило такой типаж ничего из себя не представляет, этакое перекати-поле, ни о чем человек поговорить не может, только секас делать хочет да лапшу вешать. Ни жилья, ни работы толком, только бизнес мутный, а с ... сыплется уже. Женщины такого за версту чуят и не связываются.

Гость
19 авг 2016 в 20:24

Какой бред автор написал.

Ухх
17 авг 2016 в 16:04

Моревителиус арбыган....че не поняли о чем я?...вот и статья такая же

Гость
17 авг 2016 в 16:01

На самом деле все совсем не так! Женщине нужно любить больше себя, любишь своих мужчин, заботишься, а не ценят!

Гость
17 авг 2016 в 17:43

Очередная тема от Смирнова на 1000 комментариев

Гость
18 авг 2016 в 18:49

Очень глупая и односторонняя статья!!!

Катя
19 авг 2016 в 00:17

что за стереотипы!!!!!!! кого-то обидели похоже....что же вы заритесь на то, что не по зубам...вот и выбирайте подходящих девушек, а не расфуфыренных и избалованных...и прочее

Гость
19 авг 2016 в 09:35

автору, видимо , очччень не повезло с женщинами. В первой статье все изменяли, а потом при разводе требовали свою долю, здесь одни паразитки, сосущие кровь и требующие много денег. Сочувствую.

Гость
22 авг 2016 в 16:33

а уважает ли себя мужчина,если встречается с девушками-потребительницами,их сразу видно

Гость
17 авг 2016 в 19:00

Кровь из глаз пошла

Гость
18 авг 2016 в 21:24

Гости стали безликие, раньше хоть отличались по городам, скукота.

19 авг 2016 в 15:18

Статья вызвала только улыбку. Сергей, тоньше надо.
А где Лариса то?

Гость
20 авг 2016 в 19:58

Вот действительно,где они настоящие мужчины??) В свои 37 выгляжу довольно таки хорошо,так ,что и 25 летние парни не против познакомиться, без накаченных губ и всего прочего,работаю сама и нет никаких спонсоров)),знакомлюсь с мужчинами,и что наблюдаю ,они боятся красивых женщин,в голове наверно,ей нужны деньги на красоту и т.д.Такое ощущение ,что выбирают себе дурнушек,что б никто не позарился))

Гость
18 авг 2016 в 16:29

Баба после 20-23 лет в принципе не способна любить мужчину и заботиться о нём, стремиться его радовать. Это наглое, эгоистичное, бессовестное и беспринципное существо, заботящее только о собственном комфорте и выгоде. От того и замуж не берут их, если мозги у мужика есть, а если нету мозгов - берут, но через год-два или сами убегают или им рога наставляют такие ветвистые... Исключения, конечно, бывают, но они только подтверждают правило. И да, мужики, даже не вздумайте мечтать, что именно ваша и есть такое "исключение".

21 авг 2016 в 17:51

Не удержусь от коммента. Только одна просьба к 40-летним ( 35-45 лет) мужчинам когда женщина одинока тоже годам к 40-ка и заработала себе на мерс и домик в Риге, своим умом ( прошу заметить а не ртом) да притом ещё выглядит супер, пожалуйста подберите слюни и не надейтесь что она пригласит вас на чай. Когда-нибудь. И да, не задевайте глупыш вопросов почему она одна.

Катя
19 авг 2016 в 00:15

сплошные стереотипы....обидели чтоли мужичка....явно злость какая-то

17 авг 2016 в 16:44

Очередная ленивая каментовыжималка от Смирнова. Резануло глаз: и все про одно и то же, а не "тоже". И "не" - это не предлог, а частица. И какую оценку в профессии заслуживает наш мега-профессионал?

Ольга
17 авг 2016 в 16:09

Что ж Вы Сергей, женщин то так ненавидите?!?! Чем ж они Вас так обидели то? Или Вам попадаются только такие... по причине земного притяжения?

Поменял четырех
17 авг 2016 в 20:03

Ищите женщин под себя, остальных посылайте нах, без сожаления и издержек производства, в виде детей.

игорь
20 авг 2016 в 20:51

ВЫВОД
чтобы не было больно с одной БАБОЙ надо чтобы было БАБ в жизни мужчины МНОГО...
одна будет дурой...так хоть другая будет прятать свою дурость ревнуя других...

Гость
17 авг 2016 в 17:09

Вы же на мужчина, а мужчинка! Боитесь ответственности!

Гость
28 авг 2016 в 23:34

Бред! Люди находят друга на уровне гормонов чувствуя, что это его половина, на химическом уровне. Просто это были не те женщины. Ошибка многих женщин в том, что все сначала спрашивают о должности, место работы, сумму зарплаты и марку машины с квартирой. А что сами из себя представляют и не задумываются. Вот и ищут принца на белом коне до пенсии, а молодость прошла. Если Вы искренне полюбите человека, а любят ни за что, да этот человек с Вами горы свернет. Все будет. Дамы, оглянитесь, Ваша любовь рядом.

вика
31 авг 2016 в 13:37

продолжение. Так что вывод только один: мужчины, мы не меркантильные, просто нам, женщинам, надо быть уверенной в вас и в нашем будущем с вами. Мы хотим быть ЗА мужем, а не впереди всей упряжки с названием семья. Мы готовы быть вам верной опорой, подругой, любовницей, товарищем, женой и матерью, но когда видим встречное желание в вас быть опорой для нас.

игорь
17 авг 2016 в 17:45

женщина любит лишь тогда когда Рожает
если Не рожает она его динамит
просто и ясно
брак сейчас вообще не имеет смысла...особенно когда имущественный вопрос изначально решен собственником
на счет ответственности -- женщины Будьте сами ответственными--каждый вечер делайте минет своим любимым

вика
31 авг 2016 в 13:36

Вот интересно, все тут женщин обвиняют в меркантильности, но это как еще посмотреть. Расскажу свою историю. я состоялась в своем деле, у меня есть хобби, которое также приносит мне деньги. Занимаюсь спортом, учу языки, активно путешествую. Своя машина и квартира. Познакомились с мужчиной – ровесником. Сначала было все хорошо, но по мере развития отношений я стала замечать, что платить за меня он не стремится, цветы или милые подарки в конфетно-букетный период тоже не жалует, двери не открывает, пальто не подает и т.д. Спросила почему. На что он мне сказал, что я вся такая самостоятельная, что он боялся меня ущемить в моей самостоятельности:)) При этом говорит, что я очень практичная. Конечно практичная, ну наверно потому что солнечный свет зимой меня не греет, за тепло батареи и горячую воду надо платить живыми деньгами, и питаюсь я не росой к сожалению. Еще меня напрягает, что человек ни к чему не стремится, спроси про планы на будущее, цели, - ноль.

Гость
22 авг 2016 в 09:22

А на мне все только жениться и хотели. А я до 30 не думала толком замуж. Так даже один сбежал в истерике к первой попавшейся, оставив чек от обручального кольца с бриллиантами зачем-то. Сейчас в декрете. Брови свои, ногти и прочее-некогда. Может в бровях все дело?

Гость
19 авг 2016 в 17:16

Умная женщина — мастерица в делах физической любви. Она знает много способов, при помощи которых может вызвать желание мужа, обладает богатым репертуаром любовных ласк, которые широко варьирует. Как жаль, что не посылают молодых неопытных жен к опытным женщинам передать им искусство, так же как посылают их учиться вкусно готовить пищу».

Сутер Колян
19 авг 2016 в 08:54

Поехали в баню. Там обсудим. Семейным вход по фэйсконтролю.

Антон
19 авг 2016 в 01:59

Екатерина, т.е. Вам по давай принцев на белом лимузине, а молодые люди, мужчины должнысозлавать семьи со страшненькими, полненькими? Ага. Не тут-то было!