Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Российские ученые разработали лекарство от наркозависимости
Российские ученые разработали лекарство от наркозависимости

Гость
30 янв 2017 в 13:43

т.е препарат не снимает симптомы отмены-ломку,тягу,психозы. Где логика? Как им лечить? Приковать "больного" к батарее - такой же эффективный метод. В качестве профилактики распространения наркомании - годный препарат.

Гость
30 янв 2017 в 12:14

Так наркоман будет знать, что если перестать колоть данное лекарство - он вновь будет получать кайф от наркоты. В чём прикол?

Гость
30 янв 2017 в 17:34

Каждый год читаем об эффективных препаратах против наркомании, рака и т.п. Толку только от них! О настоящих разработках пишут только в специализированных изданиях, а не здесь. Нормальный специалист не станет сообщать о своих достижениях в прессе. Брехня это все!

Ванга
30 янв 2017 в 16:19

Вангую диспут дипломированных биологов, врачей и психологов под данной новостью ))) запасся поп-корном, подписался на комментарии :)

Гость
30 янв 2017 в 19:45

Если действительно что-то изобрели, то с большой долей вероятности это лекарство вызывает куда более серьезную зависимость чем известные ранее наркотики. Потому как тяжелые наркотики действуют уже не только на психологическом уровне, но и создают сложные структуры внутри организма.

Гость
30 янв 2017 в 22:21

Наркоиндустрия не даст слезать с иголки своих клиентов. Наркоманию можно излечить только излечив общество, а это целые поколения. Принимающий это лекарство сначала должен перестроить свою личность, а так за воротами больницы опять та же колея жизни.

Иванов
31 янв 2017 в 06:39

Наркотики и алкоголь это сейф с деньгами. Как заставить человека не залезать в него? Кто там побывал один раз уже не захочет возвращаться в нищету. Есть сильные кто покутил немного и все. А лекарства ваши,это лишь сменить код замка,рано или поздно код подберется и снова....И да, наркобизнес во всем мире самое прибыльный бизнес,как вы думаете Марина Мягкова и ее команда из РАН разрушат эту махину? Прям сейчас вижу где то в Афганистане заплакал наркобарон....))) Бред очередной.

Гость
31 янв 2017 в 15:30

только вы его не получите, докУментов нету

Гость
31 янв 2017 в 15:33

в этой стране и так все удовольствие заблокировано веками

Гость
31 янв 2017 в 15:36

во всем цивилизованном мире успешно применяют заместительную терапию и раздачу стерильных шприцов, но у нас особый путь, запашок духовности и первое место по наркозависимости и спиду

Гость
31 янв 2017 в 15:38

ФАВ это как БАД?

Гость
31 янв 2017 в 15:37

мало запретили надо вообще все лекарства методы и терапии запретить даешь духовность и первое место в мире по всем болезням

1 февр 2017 в 12:18

Все приобретённые хронические и неизлечимые болезни имеют духовную природу . Это доказано давно и многократно. Но медицине не выгодно психологическое излечение, так как вся МИРОВАЯ МЕДИЦИНА находится под контролем МИРОВОЙ ФАРМАЦИИ. И поэтому обществу снова и снова будут предлагаться "чудесные лекарства, гарантированно излечивающие и проверенные на контрольной группе".