Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Тест: Юра, мы все узнали!
Тест: Юра, мы все узнали!

Гость
12 апр 2018 в 08:12

С днем космонавтики , а Юре скажем — прости мы всё пр????ли .

12 апр 2018 в 16:29

Были когда то первыми...

Гость
12 апр 2018 в 11:43

"возьмут ли вас к звёздам" - кто возьмет и к каким звездам? На Луне то ни разу не были!

Нормальный чел
12 апр 2018 в 13:54

У меня 1 верный. Мне куда?

Гость
12 апр 2018 в 10:21

Да , это настоящий праздник ! В том числе и благодаря С.П. Королеву , которому следователи НКВД во время допросов ломали скулы , вынуждая его признать надуманые обвинения . Потом была каторга на Колыме , другие тюрьмы , лагеря...шарашка . Но он , будущий Главный Конструктор ракет , выжил....и поэтому у нас сегодня праздник !!!

12 апр 2018 в 08:19

А где сам тест в мобильных приложениях? Нету!

Гость
12 апр 2018 в 20:00

"как нас Юра в полет провожал".......и конечно"Знаете,каким он парнем был"........ему 34 было когда погиб...и 26 ....когда сказал ПОЕХАЛИ!..........надо вот к этому стремится......чтоб оставшееся не пр....ть.... С ПРАЗДНИКОМ!ЗЕМЛЯНЕ!

Гость
12 апр 2018 в 08:49

прости нас...Юра.....С днем Космонавтики.!!!мы там были первые.всей страной.Это настоящий праздник.Этот и День Победы.26 миллионов жизней мы отдали...в том числе чтоб Юра был первым....и он не подвел всю страну.

12 апр 2018 в 10:14

Дядя Юра, мы с тобой!

-А-
12 апр 2018 в 11:49

Основной запрос покемонов в яндексе: "Почему Юрия Алексеевича Гагарина послали в космос, в "ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ"?

Гость
13 апр 2018 в 05:28

Ппц, волгоградцы, вы чего?? Все комменты под каждой статьей- сплошная грязь и навоз. Даже прекрасный праздник День космонавтики за*рать умудряетесь.

Гость
12 апр 2018 в 10:10

Простите нас,Юрий Алексеевич,что такого героического,уважаемого человека своей эпохи,как Вы называют Юра,будто бы мальчика-подростка!

Гость
12 апр 2018 в 08:31

Тест интересный, 10 из 11, многие факты слышала то тут то там, но не про "белое солнце пустыни")))

Гость
12 апр 2018 в 09:52

все бухающих с праздником

куда он летал
12 апр 2018 в 12:35

если космоса нет?

игорь
12 апр 2018 в 12:57

почему все стремились идти в космонавты и сейчас стремятся
чтобы не работая получать и деньги и еду
ведь по экономики космонавтика пустая трата денег которая не приносит прибыль
остается только одно - там люди занимаются времяпровождением и просто живут
ха
вывод- чтобы ЖИТЬ можно все предприятия перевести в этот разряд - приходишь на работу Ничего не делаешь тебя бесплатно кормят да еще деньги дают)
вот как жили в СССР - почему люди не захотели так вечно жить?
потому что при социализме все так жили а при капитализме только ИЗБРАННЫЕ
ликбез всем циникам!