Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Какая боль! Сборная России забила арабам пять безответных мячей
Какая боль! Сборная России забила арабам пять безответных мячей

14 июня 2018 в 19:08

Сегодня повышен НДС
Сегодня решено поднимать пенсионный возраст
Бензин не опустился ни на копейку, на газпроме так и стоит 49 руб без 1 копейки)

Гость
15 июня 2018 в 00:57

О болельщиках позаботились, а вот на жителей попавших в зоны аккредитации наплевать. В Самаре не пускают машины жителей улиц даже имевших аккредитации для проезда домой, который оказался в огороженной зоне. Зачем спрашивается устроили оформление пропусков? Если никого не пропускают. Все друг на друга перекидывают ответственность, водители жители домов побросали машины где смоли и ихраняют, чтоб эвакуаторы не увезли, т.к. знаков противоречащих друг другу понавешали. Женщины с детьми вынуждены вещи на себе нести до дома. Слов нет.... какое пренебрежение людьми и их правами!

Гость
14 июня 2018 в 19:24

Болельщики расстроены повышением пенсионного возраста!

14 июня 2018 в 23:05

Если у Саудовской Аравии не выигрывать, то что вообще делать на чемпионате мира? так что я бы не слишком радовался

Гость
15 июня 2018 в 10:04

Вот и десятилетие ярких побед пошло! Победили арабов, победили пенсионый возраст, победили бензин, победили НДС, победили ОСАГО.. Это только за вчера!!!! За один день!!! Какой прорыв!!!

Гость
14 июня 2018 в 20:54

я не футболист, но вопрос -это они у команды уровнем сборной Германии или Бразилии побеждают?

гость
14 июня 2018 в 22:23

игра полный отстой, ходили по полю как мухи замороженые. С ума сойти, выиграли у сборной, которая на 60-м месте рейтинга Фифа.... Это действительно победа!
Российский футбол - это ДНО. Понравились слова комментаторов матча, которые ЭТО называли "жестким прессингом". Смешно, товарищи!

Гость
15 июня 2018 в 00:49

А тем временем под прикрытием футбола. Правительство-пенсионеры мужчины 5:0. Правительство-пенсионеры женщины 8:0. Это по нашему, по-российски. Еще НДС будет 20%. Ждем очередного роста цен на все в 2019 году.

Гость
15 июня 2018 в 11:07

Ну а что вы хотели. Полковник Квачков до сих пор сидит. Когда его сажали, а потом срок добавляли, что-то не слышно было голосов в его защиту. А теперь нате, кушайте- пенсионный возраст, повышение ЖКХ, бензина, сосаги, НДС... Завтра еще налог на воздух введут, а все так и будут молчать.

15 июня 2018 в 11:25

Тут ндс подняли и никто не заметил. За время чм еще подымут пенсионный возраст и подоходный, а вы смотрите, радуйтесь.

15 июня 2018 в 11:28

Странно, мячи забивали мы, а победила Саудовская Аравия

Гость
14 июня 2018 в 23:24

Смешно. Больно за принятые законы сегодня . Где Вы? Мужики? ТАК И БУДЕМ терпилами?

Гость
14 июня 2018 в 23:21

По телевизору сказали, что при ничейном результате, каждый член сборной получит по 15 000 евро. Итак сколько ничейных результатов столько и 15К евро. За победную игру коментатор постеснялся сообщить сумму выплаты. Получаеться, что при любом раскладе члены сборной после мундиаля будут более обеспеченными "состоятельными" людьми, чем до него. Нормально.

Гость
14 июня 2018 в 23:14

смешно радоваться такой победе.Самая слабая команда из Эмиратов.Наши на втором месте с конца.

Гость
14 июня 2018 в 22:10

Тоже мне,событие,выиграли у сауд.аравии...как будто у португалии или франции!!!

14 июня 2018 в 22:09

Сдали игру??? Такое подношение царю?

Гость
14 июня 2018 в 22:48

Какая великая победа... Не знал что в Саудовской Аравии есть футбольная команда. Посмотрим что будем петь дальше, при в встрече с настоящими командами.

Гость
15 июня 2018 в 01:32

Футболом не интересуюсь совершенно и раньше по ТВ частично видел лишь несколько финальных и полуфинальных игр ЧМ. Желание одно, скорее бы закончился этот ЧМ с его неудобствами и ограничениями и т.д. И пусть они хоть по 100 мячей забивают друг другу, совершенно на это плевать.

Прохожий
14 июня 2018 в 22:23

какой дешёвый буфетик!

163
14 июня 2018 в 19:48

А мне это не интересно вообще!

Скажите. А "арабы" не оскорбительно как, если бы из ЮАР играли?

Шерлок Холмс
15 июня 2018 в 09:25

Сборную - с победой! Так держать! А всем нытикам советую заткнуться, переживём, не такое видали!

Гость
14 июня 2018 в 23:34

А что у нас с Волжским каратистом???

пилот
15 июня 2018 в 13:51

это случайно! арабы после поста, были просто обессилены!!!!!

горожанин
15 июня 2018 в 15:16

а что за фото " во Владивостоке уже посмотрели"? это же фейк

самарец
14 июня 2018 в 22:38

Молодцы!
Непонятно, почему авторы болеют за арабов.

Гость
14 июня 2018 в 22:19

Зря арабы свои платьишка не сняли. Зря! Недооценили наших. А те хоп! И в труселях!

сам по себе
14 июня 2018 в 23:16

слепаков верную песню написал... а эта игра просто отдана нам

Гость
15 июня 2018 в 02:06

Рамзан,Рамзан,Рамзан нас приведет к призам..,???

Гость
14 июня 2018 в 22:27

Видел, но все равно верится в такое с трудом. Тем не менее всех с Победой!!!

Гость
14 июня 2018 в 19:23

Спасибо вам за онлайн-трансляции разных интересных событий!