Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации Всухую: в Самаре сборная России проиграла Уругваю 0:3
Всухую: в Самаре сборная России проиграла Уругваю 0:3

злой
25 июня 2018 в 19:49

Это им не с дворовыми командами,типа Египет и Саудовская Аравия ,играть.Я даже рад,что проиграют,чтобы не было восхваления ещё и по поводу лучших футболистов мира.Всё в загоне,что промышленность,экономика,что спорт.

Гость
25 июня 2018 в 17:51

Что-то у меня жесткая антипатия к тому, что интересно этим двум господам, и к их футболу в частности. Это не наш футбол, это их футбол, и мне он не нужен. Они маскируют свое рвение за сборную под патриотизм, но... Их футбол, их артисты, их электорат - мне чужды, и это ничего общего с патриотизмом не имеет. Они все только за свои интересы и свою шкуру, а я и другие люди нужны им только в качестве сырья, и то, как теперь стало ясно, только до пенсии. За свою сборную пусть болеют сами! За Уругвай!

Гость
25 июня 2018 в 19:14

всё, эйфория закончилась, сегодня посмотрим .... газМяс проиграет ))))

Гость
25 июня 2018 в 20:50

Не понимаю эйфорию от двух предыдущих матчей. Ну выиграли у двух не футбольных стран, где из спорта только скачки на верблюдах - великое достижение для отечественного футбола. Радоваться победам над бедуинами всякими? Это как боксер школьнику б навалял. А вот как встретились с сильным противником, так и обкакались жидко, ну то стабильное уже состояние привычное.

Гость
25 июня 2018 в 20:02

11 богатейших бездарных буратин ходящих по полю! повод для гордости у них будет - бегали на одном поле с настоящими футболистами :)

Гость
25 июня 2018 в 20:52

Красиво проиграли Теперь можно и пенсию подымать .

Анка.
25 июня 2018 в 18:19

Какая такая -*никакущая*?
Первым *сдали*за нефть,а вторым-*за туристов*!Вот вам и весь *Секрет побед*!

Гость
25 июня 2018 в 19:34

Ну это вам не арабы. Счас разделают наших, как Бог черепаху. И что- опять будем праздновать? Вот посмотрю я завтра на ярых болельщиков за этих мухлевщиков.
А вообще - при чемпионате мира в своей стране и не выйти даже в четвертьфинал... это только наши могут. Им все - божья роса, найдут оправдание.

Гость
25 июня 2018 в 22:13

Нашим надо было против Уругвая человек 50 выставить,тогда бы ничья была

Гость
25 июня 2018 в 17:58

Россия проиграет с небольшим счётом. Кулачки не помогут.

Тюменец
25 июня 2018 в 17:43

Будем надеяться что наконец-то проиграют 5:0

Гадзюба не играет
25 июня 2018 в 18:24

Выиграют заслужено Уругвайцы!Мы-за них!

Наполе
25 июня 2018 в 21:58

Страна населением с пермский край мочит сверх державу ! Надо заниматься футболом в каждом городе и посёлке ...В Мотовилихе нет ни одной секции футбольной и хорошего стадиона (((про манеж говорить не приходиться .Во времена Союза в районе проводились соревнование "кожаный мяч" лучшая команда играла на город и далее на область и зону Урала !!! В районе было 5-6 стандартных футбольных поля,на Молоте два ! Искра,Алый Парус,клубы им.Терешковой и Титова,Бригантина,Спутник ... сейчас на этих полях построены дома ,в которых живут дети играющие в футбол в лучшем случае на приставке ((( Всем на на поле !

Гость
25 июня 2018 в 23:18

Вот это реальная игра так называемых футболистов. Победы над Саудовской Аравией и Египтом обычные договорняки.

25 июня 2018 в 17:37

У вас время отклеилось. Самара западнее Челябинска, с чего там уже 19 с копейками?

ПЕТЬКА!
25 июня 2018 в 18:18

Васек?Ты самогона обпоролся что ли?Три (договорняка*подряд-СЛИШКОМ Шикарно будет!

Гость
25 июня 2018 в 19:52

Выиграли у двух слабейших... Уругвай далеко... Нефть и туристы российские не нужны

Гость
25 июня 2018 в 21:21

Не удалось устроить очередную постанову. Так и надо. Вялые, глупые, уставшие миллионеры. Наверное, расстроились, что до пенсии ещё много побегать придётся. Будут скоро, по традиции, на своих виллах в Испании с шампанским проигрыш отмечать.

Гость
25 июня 2018 в 22:25

Ну всё, отмундиалились. Это вам не на свиньях и козах гадать.

Андрей Антонович АРШАВИН
25 июня 2018 в 18:22

Туристы и бедуины отлично играли!Но им *сказали*:Притормозите...

25 июня 2018 в 17:54

По какому часовому поясу время указываете?

ПАВЛЮЧЕНКО.Звезда
25 июня 2018 в 18:24

Соперники отличные.Вот такие бывают *договорные*.....
Смотреть аж противно...
Но в этот раз-накажут по полной и Наташа Ореро будет права!

Гость
25 июня 2018 в 20:11

Россия нулевая и была ей... защиты нет, нападение дебильное и тд...

Гость
25 июня 2018 в 20:14

А чего Россия давай..кто там давать то будет? Первая команда не со дна рейтинга и сразу счёт 2:0

Гость
25 июня 2018 в 19:37

а кто то другого ожидал? Игры с любителями окончены, теперь наступила реальность )))))

Гость
25 июня 2018 в 17:33

Простите, но нет. Ставлю на Уругвай. За кого бы там не болели ДА и ВВ.

Гость
25 июня 2018 в 21:39

Уррра!!!!!!!! Молодцы Уругвай!!! Там наверное не повышают пенсию и зарплату платят трудягам достойную!!!

Гость
25 июня 2018 в 18:19

НИЧЬЯ! Да,а где трамваи? Ехал где то 13-.. по Н.Садовой- глухо,одни болельщики кучкуются.

Гость
25 июня 2018 в 20:40

Как там коза забияка не икает?

Полукрылый
25 июня 2018 в 20:44

Наконец-то нашим недофутболистам показали их место! За Гондурас!

Гость
25 июня 2018 в 20:54

Что и следовало ожидать. Кто-то думал, что Уругвай обыграем?))) Вышли из группы, это и есть всё достижение!!! Дальше без шансов...

Алексей65
25 июня 2018 в 20:58

После выигрыша у двух дворовых арабских команд ликование было таким, как будто чемпионами мира стали.
Вот первый серьезный соперник.
И сразу потенциал нашей сборной оказался, как на ладони.
Наши не смогли сделать ничего. Что называется, совсем ничего.
Уругвайцы тоже сильно .. не рвали.
Придавили, забили два мяча и стали сушить игру.
Мимоходом еще один забили.
Если бы давили, как в первой половине первого тайма, еще бы три закатили.

Нам надо сниматься с чемпионата.
Скажем, что отравились все шаурмой.
Будем еще лет десять победы над СА и Египтом вспоминать.

Гость
25 июня 2018 в 21:21

Маленькая страна Уругвай привезла молодую сборную, а у нас забронзовевшие ,обленившиеся миллионеры, из года в год одни и те же, Акинфеев- лучший вратарь страны? где молодежь?

Гость
25 июня 2018 в 21:48

Это была последняя победа. ФИФА милосердны и мудры. Далее надо самим играть. А что, кто то думал на самом деле о сбороной в финале?:)))

Гость
25 июня 2018 в 20:28

Россия показала хороший дворовой футбол! Как этих колхозников допустили играть на ЧМ.

Калаихум
25 июня 2018 в 22:12

Сборы в сытой и прекрасной Австрии отняли много сил ! Надо было ехать в горы Таджикистана в далёкий аул где только вода , лепёшка и перевалы в пять километров !

Ярославль
25 июня 2018 в 21:18

Лучше бы дороги отремонтировали во всей России на 700 миллиардов чем потратили на строительство стадионов , мы явно не заслужили проводить ЧМ в России

25 июня 2018 в 17:25

Медведев опять уснет на трибуне.Специально буду смотреть за ним.

25 июня 2018 в 19:30

Как недавно спел Шнур, сегодня чемпионы, снова превратятся в резиноизделие номер два. Кем всегда и были.

Гость
26 июня 2018 в 00:50

Форвард Вася громко плачет, не попал ногою в мячик. Плачь ты, Вася, иль не плачь, Уругвай выиграл матч. )))

25 июня 2018 в 21:38

Дырявые, что с них взять с болезных)) логичный итог матча! Жаль что не стали забивать ещё... Могли 5:0 сделать

25 июня 2018 в 20:55

Уругвай - красавцы. Очень классно сыграли!

Гость
25 июня 2018 в 20:19

И так понятно, визуально видно что Уругвай сильнее.

Эпоха
25 июня 2018 в 21:57

Как в Титанике. Нижние палубы уже насквозь прогнили, но на верху еще подают дорогие алкогольные напитки и ненавязчиво играет музыка..

Гость
25 июня 2018 в 19:18

Уругвай выиграет. Скоростной трамвай навернулся. Азаров да.

Гость
25 июня 2018 в 21:11

Все вот он наш уровень. Сыграли две игры захвалили поймали звезду. Все сыграли с двумя командами очень слабыми. А как дошло до реальности все закончилось.

Гость
25 июня 2018 в 21:54

Узнаю нашу сборную,а то уж начал волноваться!

Гость
26 июня 2018 в 00:07

Полный ...Это не с пляжными аниматорами гонять мячь!

Гость
26 июня 2018 в 08:44

Всю игру российская сборная пыталась откатить мяч подальше от уругвайских ворот.

Орейро-мы с тобой!
25 июня 2018 в 18:26

Со счетом 3-1 победит Уругвай!