Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Курганцы жалуются на жару в квартирах. Когда отключат отопление?
Курганцы жалуются на жару в квартирах. Когда отключат отопление?

Людмила
18 апр 2023 в 16:12

Вовсе не жарко в квартирах.Кому жарко пусть регулируют температуру через теплосчетчики,а за всех говорить не надо,маленькие дети будут простывать...

Гость
18 апр 2023 в 16:30

Тепло дома и по кайфу!!!!

Гость
18 апр 2023 в 17:32

Пусть не врут,что в квартирах жарко,норм в квартирах,просто кто то хочет откчить батареи,да поскорей,лицемеры

Гость
18 апр 2023 в 18:15

Нисколько не жарко пусть у себя батареи перекрывают и всё будет хорошо а если отключить отопление то будет холодно потому что ночью минусовая температура

Гость
18 апр 2023 в 20:28

Форточку открыть не пробовали?

19 апр 2023 в 06:17

О чем сыр-бор??? Сантехник спускается в подвал и на узле учёта придавляет подачу.

Гость
19 апр 2023 в 08:13

Нормально в квартире, не жарко.

Гость
19 апр 2023 в 13:43

Кого так разжарило - не поскупитесь поставить регуляторы на батареи и успокойтесь! Нормальная температура в квартирах, нечего выдумывать про жару при минусовых температурах ночью.

Гость
20 апр 2023 в 21:47

20 апреля , радиаторы уже холодные, по ночам минус . Очередное издевательство над людьми...

Гость
24 апр 2023 в 05:51

Жара невыносимая в квартире, балкон открыт настежь, отапливаю улицу

Гость
24 апр 2023 в 12:22

Топим улицу с марта

Гость
24 апр 2023 в 12:42

У нас погодозависимая аппаратура на доме. Днём батареи почти холодные, ночью теплее. Нам не жарко и не холодно.

Гость
24 апр 2023 в 14:27

Комментарии написаны под копирку.Видно пишет заинтересованное существо в получении выгоды.Вовсех домах открыты не только форточки,но даже окна.Топим улицу.Пусть сами пострадают от жары.

Гость
24 апр 2023 в 21:23

Пенсионерам всегда холодно

Гость
25 апр 2023 в 09:50

Совет, конечно, убойный - отрегулируй температуру или отключи батареи. Но, при этом, не получая услугу, плати по полной. Гениально!

Гость
25 апр 2023 в 11:57

Вокруг-то гляньте, у всех окна на распашку, многие и на ночь не закрывают. И именно за отопление максимальная сумма в квитанции!

Гость
25 апр 2023 в 11:55

Кому холодно, так окна не открывайте, сидите в духоте. И одеялами накройтесь. А топить улицу в конце апреля, когда на улице +15, сегодня вообще +25, это позор за наши же деньги

Гость