Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Кургане уровень воды в Тоболе в полдень составил 972 см
В Кургане уровень воды в Тоболе в полдень составил 972 см

Гость
18 апр 2024 в 14:11

беды, одни беды из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы

Гость
18 апр 2024 в 14:14

Курган сильно разрыт, как после бомбежки. КМаркса в провалах, сети аварии, брошено, На Мяготина разрыто, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках и мусоре утонул, Восточный дома аварийные стоят брошены, Рябково дорог нет, все в трещинах мосты после псевдоремонтов, позор на всю страну.

Гость
18 апр 2024 в 14:13

беды и трагедии здесь постоянно, и не видно конца и края этому бардаку

Гость
18 апр 2024 в 14:13

если бы 5 лет строили качественно дамбы здесь, нормально делали.... но нет этого.... спокойно готовили Курган к большой воде... нет этого. Спохватываются когда все полыхает или в воду уходит стыд и срам и паника от властей здесь.

Гость
18 апр 2024 в 14:12

постоянные катастрофы в Кургане, ЧП и ЧС, это следствие общего Бардака и провала

Гость
18 апр 2024 в 14:12

Сколько можно терпеть сидение и безделие властей здесь?????

Гость
18 апр 2024 в 14:11

уже воняет везде Куйбышева в Кургане пожаром, что то горит... не сгорит так потонет

Гость
18 апр 2024 в 14:17

стыд и позор властям здесь

Гость
18 апр 2024 в 14:15

Вот эти ЧП, пожары и ЧС, это звенья одной цепи.Везде бардак!!!!! Курган стал непригодным для жизни людей.

Гость
18 апр 2024 в 14:15

мы в шоке

Гость
18 апр 2024 в 14:15

действительно ничего не введено в эксплуатацию, нет заботы о курганцах, одни алчные рвачи тут

Гость
18 апр 2024 в 14:19

Когда все полыхает или в воду уходит стыд и срам и паника бегают

Гость
18 апр 2024 в 14:18

Курган постоянно в трауре, все скорбят и все уже ни спят три года ужаса

Гость
18 апр 2024 в 14:18

халатность зашкаливает

Гость
18 апр 2024 в 14:17

срамота

Гость
18 апр 2024 в 14:23

люди негодуют и устали от нерешаемых проблем

Гость
18 апр 2024 в 14:23

мы устали от постоянных потрясений в Кургане, очень сильно. Потребность в настоящем губернаторе, новом достойном Человеке! Сейчас мы тут выживаем и мучаемся как на пороховой бочке.... А новый человек, силовик, и Путину будет хорошо и понятно.

Гость
18 апр 2024 в 14:21

нет здесь Хозяина, нет заботы, нет мэра города Кургана ответственность за противопожарные меры и безопасность никто не несёт, у 7 нянек дитя без глаза

.

Гость
18 апр 2024 в 14:26

В Кургане много достойных людей на Губернатора! Как Фролов Дмитрий, Потапов Андрей, Ермаков Константин, Ильтяков Александр и Дмитрий, Антропов Олег, сенаторы Муратов Сергей и особенно наш сенатор Перминова Елена! И директора заводов и много Мужчин и Женщин, Руководителей с большой буквы! Это уважаемые люди и люди их уважают в ответ, прославляют Курган, искренние патриоты, любят эту землю . Дай бог, чтобы нам из Администрации Президента направили такого Руководителя.

Гость
18 апр 2024 в 14:25

нет безопасности нет мер защиты

Гость
18 апр 2024 в 14:25

Мы здесь живём как на пороховой бочке

Гость
18 апр 2024 в 14:25

Нам с коллегами думается, что сюда нужен новый губернатор Курганской области, область приграничная с Казахстаном. На границе Азии, граница протяженная. Офицера, военного, силовика, из Мчс офицера, который выстроит систему и защиту от всех ЧС, который уважает курганцев, который сохранит эту землю, наладит связь с людьми. Здесь исторически на границе России с Казахстаном руководили военные люди , особенно сейчас актуально, учитывая обстановку !

Гость
18 апр 2024 в 14:24

Или как Путин В. В., из ФСБ России офицера, умного, профессионала, и человека толкового в губернаторы. Много сейчас людей, силовиков, по выслуге лет не заняты и могли бы поработать на благо курганцев.

Гость
18 апр 2024 в 14:24

Это природа а власти причем

Гость