Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Уровень воды в Тоболе по-прежнему 1013 см
Уровень воды в Тоболе по-прежнему 1013 см

Гость
20 апр 2024 в 12:55

стыд и позор властям здесь мер не принимают своевремено

Гость
20 апр 2024 в 12:55

люди негодуют и устали от нерешаемых проблем

Гость
20 апр 2024 в 12:58

Ничего не происходит в плане постоянной заботы от Администрации области и города Кургана ответственность никто не несёт, заранее ничего не делают своевременно

Гость
20 апр 2024 в 12:59

точно была тишина, спохватывается когда шапка на воре горит

Гость
20 апр 2024 в 12:57

если бы 5 лет строили качественно дамбы здесь, нормально делали.... но нет этого.... спокойно готовили Курган к большой воде... нет этого. Спохватываются когда все полыхает или в воду уходит стыд и срам и паника от властей здесь.

Гость
20 апр 2024 в 12:57

постоянные катастрофы в Кургане, ЧП и ЧС, это следствие общего Бардака и провала

Гость
20 апр 2024 в 12:56

мы устали от постоянных потрясений в Кургане, очень сильно. Потребность в настоящем губернаторе, новом достойном Человеке! Сейчас мы тут выживаем и мучаемся как на пороховой бочке.... А новый человек, силовик, и Путину будет хорошо и понятно.

Гость
20 апр 2024 в 13:00

Владимир Владимирович, наш Президент, помогите пожалуйста Кургану, падаем вниз по беспределу.

Гость
20 апр 2024 в 12:59

Путин Владимир Владимирович видно тоже в шоке от Кургана и постоянно трагедии здесь.

Гость
20 апр 2024 в 13:00

цинично тут отмывают бюджет, это видно всем вопиющее

Гость
20 апр 2024 в 13:04

стыдобище власти бездействуют надо было давно укреплять дамбы

Гость
20 апр 2024 в 13:05

треш и позор властям

Гость
20 апр 2024 в 13:03

не было никогда в истории Кургана такого провала, отсутствия системы управления и предотвращения ЧС

Гость
20 апр 2024 в 13:04

оставил Курган без Главы города в сезон стихии

Гость
20 апр 2024 в 13:07

Русло Тобола чистить надо было давно, углублять.. укреплять дамбы и делать все новые укрепы

Гость
20 апр 2024 в 13:07

Углублять русло Тобола! Тобол как ручей, вот все и растеклось в ширь.. Деньги, сотни миллионов бюджета отмыты на проектах расчисти... воровать массово умеют... а делать ничего нет.

Гость
20 апр 2024 в 13:07

постоянно пожары, последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион, заранее, даже природа бунтует против них, этих чиновников дилетанты

Гость
20 апр 2024 в 13:08

Восточный, Вороновке, Мало Чаусово ночью дёргают.. как так.. как изверги.. по ночам... люди, вам не скот!!!!!!!!!!!!

Гость
20 апр 2024 в 13:07

Хозяина нет , нет заботы

Гость
20 апр 2024 в 13:05

даёшь в Курган достойного Губернатора как Куренков Александр!

Гость
20 апр 2024 в 13:05

за Мчс офицера в Курган

Гость
20 апр 2024 в 13:09

Кургану не везёт с властями сейчас. Одни ЧС сплошь. Может ближе всех к нормальному Мэру это Анатолий Фёдорович Ельчанинов и Андрей Юрьевич Потапов! Уважаем их.

Гость
20 апр 2024 в 13:08

за нового Хозяина на нашу землю!

Гость
20 апр 2024 в 13:09

Даёшь Антропова Олега Рудольфовича в Губернаторы Курганской области.!!! Офицер, сильный человек и оперативно реагирующий и знающий как организовать заботу о регионе. Полковник, Мчс офицер.... А то при нынешнем, яма, Курган морально опустили ниже плинтуса. 3 года подряд ЧС, пожары, последствия пожаров, каждый год катаклизмы и разруха. А при новом губернаторе мы вздохнем... поднимем дух... появится свет в конце тоннеля... и надежда на лучшее и светлое будущее!

Гость
20 апр 2024 в 13:09

перемен требуют наши сердца!