Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Где под Курганом уровень воды в Тоболе превысил 11 метров
Где под Курганом уровень воды в Тоболе превысил 11 метров

Гость
20 апр 2024 в 16:00

он ч то свои замеры делает. должна быть единая информация, чтобы не вводить в заблуждение людей

Гость
20 апр 2024 в 20:00

в отпуск загорать в марте уйти, это уму не постижимо... в Дубай укатить, а курганоиды пусть выживают и мучаются

Гость
20 апр 2024 в 20:00

пусть дамбу за свой счёт укрепляет бордюрами со своего асфальтового завода меняет. агрессивно бордюры везде в Кургане

Гость
20 апр 2024 в 19:59

цинично тут отмывают бюджет, это видно всем вопиющее

Гость
20 апр 2024 в 19:59

Конечно сюда нужен новый губернатор, чтобы мы жили без потрясений

Гость
20 апр 2024 в 19:57

Ничего не происходит в плане постоянной заботы от Администрации области и города Кургана ответственность никто не несёт, заранее ничего не делают своевременно

Гость
20 апр 2024 в 19:58

точно была тишина, спохватывается когда шапка на воре горит

Гость
20 апр 2024 в 19:58

треш и позор властям здесь на всю страну не были готовы совсем ни к чему.

Гость
20 апр 2024 в 19:58

Путин Владимир Владимирович видно тоже в шоке от Кургана и постоянно трагедии здесь.

Гость
20 апр 2024 в 20:02

Даёшь Антропова Олега Рудольфовича в Губернаторы Курганской области.!!! Офицер, сильный человек и оперативно реагирующий и знающий как организовать заботу о регионе. Полковник, Мчс офицер.... А то при нынешнем, яма, Курган морально опустили ниже плинтуса. 3 года подряд ЧС, пожары, последствия пожаров, каждый год катаклизмы и разруха. А при новом губернаторе мы вздохнем... поднимем дух... появится свет в конце тоннеля... и надежда на лучшее и светлое будущее!

Гость
20 апр 2024 в 20:01

постоянно пожары, последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион, заранее, даже природа бунтует против них, этих чиновников дилетанты

Гость
20 апр 2024 в 20:02

Восточный, Вороновке, Мало Чаусово ночью дёргают.. как так.. как изверги.. по ночам... люди, вам не скот!!!!!!!!!!!!

Гость
20 апр 2024 в 20:01

Русло Тобола чистить надо было давно, углублять.. укреплять дамбы и делать все новые укрепы

Гость
20 апр 2024 в 20:01

ничего не происходит ничего не делали

Гость
20 апр 2024 в 20:01

Углублять русло Тобола! Тобол как ручей, вот все и растеклось в ширь.. Деньги, сотни миллионов бюджета отмыты на проектах расчисти... воровать массово умеют... а делать ничего нет.

Гость
20 апр 2024 в 20:05

если бы 5 лет строили качественно дамбы здесь, нормально делали.... но нет этого.... спокойно готовили Курган к большой воде... нет этого. Спохватываются когда все полыхает или в воду уходит стыд и срам и паника от властей здесь.

Гость
20 апр 2024 в 20:05

по беспределу позорище

Гость