Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Винштейн спрогнозировал, как долго будет уходить большая вода из Кургана
Винштейн спрогнозировал, как долго будет уходить большая вода из Кургана

Гость
21 апр 2024 в 19:02

По 94-му: пик 10,05 м - 30 апреля; 14 мая - 7,74 м.
По 24 - му: пик 10,15 м - 19 апреля; 5 мая - 7,80 м
Тюнина - 7,20 м, вскроется к 12 мая.

Гость
21 апр 2024 в 20:18

После ударов Израиля по союзнику РФ - Ирану, винштейны снова активизировались

Гость
21 апр 2024 в 22:09

Винштейн Илья предупреждал заранее, что снега было много, поэтому возможен высокий уровень воды в Тоболе. Говорил это в марте 2024, но никто из властей тут никого не слышут. Страшно далеки они от народа, узок круг его интересов ВШумкова, местный царек никого не уважает.

Гость
21 апр 2024 в 18:02

Не понял, какого опасного явления? Разве пик уже не прошел, вода же больше не будет подниматься? Какое такое ещё явление? Опасное. Если пик уже все.

Гость
21 апр 2024 в 22:10

из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы будет

Гость
21 апр 2024 в 22:10

оставил Курган без Главы города в сезон стихии, город брошенный на произвол и развал энергоолигархам, вторая половина залита

Гость
21 апр 2024 в 22:09

страшно жить стало здесь, катастрофа везде бардак везде, нет безопасности

Гость
21 апр 2024 в 22:13

бездарно тратят деньги бюджета, а на предотвращение ЧП и ЧС денег нет

Гость
21 апр 2024 в 22:12

Русло Тобола чистить надо было давно, углублять.. укреплять дамбы и делать все новые укрепы

Гость
21 апр 2024 в 22:12

постоянно пожары, последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион, заранее, даже природа бунтует против них, этих чиновников дилетанты

Гость
21 апр 2024 в 22:11

треш и позор властям здесь на всю страну не были готовы совсем ни к чему.

Гость
21 апр 2024 в 22:18

позорно стало здесь жить, развал и оптимизация всего

Гость
21 апр 2024 в 22:24

хамит постоянно, устроил кадровый кризис, специально для того чтобы отмывать бюджетные деньги Кургана. Относится к бюджету Кургана как к своему карману откуда никогда не вытаскивает свои руки

Гость
21 апр 2024 в 22:24

Уважаемый Владимир Владимирович , спасите нас.

Гость
21 апр 2024 в 22:24

обвинил людей в том что на дамбе Вороновке меньше стало глины.Дамбы никто не проверял годами, никто не строил, защиты нет, безопасности нет.

Гость
21 апр 2024 в 22:23

Боже помоги Кургану, падаем вниз.

Гость Вера
21 апр 2024 в 18:54

Сейчас отсчет идёт в обратную сторону- сначала спад воды до опастного явления- это было 850 см а когда спад дойдет до неблагоприятного явления - это было 700 см.

Гость
21 апр 2024 в 20:14

Винштейн все врет про уход воды, как решит Великий Путин так и будет

Гость
21 апр 2024 в 20:49

Решил продолжить карьеру синоптика-гидролога-гуру. А то подписота недовольна и сваливает.

Гость
21 апр 2024 в 21:50

Как решат великие вожди краснокожых Пу и Шу так и будет убрать воду к 1 мая.

Гость
21 апр 2024 в 22:10

бестыжие провалили Курган

Гость
21 апр 2024 в 22:12

Углублять русло Тобола! Тобол как ручей, вот все и растеклось в ширь.. Деньги, сотни миллионов бюджета отмыты на проектах расчистке... воровать массово умеют... а делать ничего нет.

Гость
21 апр 2024 в 22:11

Ничего не происходит в плане постоянной заботы от Администрации области и города Кургана ответственность никто не несёт, заранее ничего не делают своевременно

Гость
21 апр 2024 в 22:16

если бы 5 лет строили качественно дамбы здесь, нормально делали.... но нет этого.... спокойно готовили Курган к большой воде... нет этого. Спохватываются когда все полыхает или в воду уходит стыд и срам и паника от властей здесь.

Гость
21 апр 2024 в 22:16

да уж позор

Гость
21 апр 2024 в 22:17

беды и трагедии здесь постоянно, и не видно конца и края этому бардаку

Гость
21 апр 2024 в 22:15

позорно власти оборзели тут

Гость
21 апр 2024 в 22:14

постоянные катастрофы в Кургане, ЧП и ЧС, это следствие общего Бардака и провала

Гость
21 апр 2024 в 22:19

Люди негодуют и устали! Ну разве вы не видите?

Гость
21 апр 2024 в 22:18

Курган сильно разрыт, как после бомбежки. КМаркса вся в провалах, сети аварии, брошено, На Мяготина разрыто, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках и мусоре утонул, Восточный дома аварийные стоят брошены, Рябково дорог нет, все в трещинах мосты после псевдоремонтов, позор на всю страну.

Гость
21 апр 2024 в 22:17

точно так и есть провалили меры безопасности

Гость
21 апр 2024 в 22:22

мы в шоке!!!!!!!!

Гость
21 апр 2024 в 22:21

Давайте помолимся? Друзья. Иисус помоги нам.

Гость
21 апр 2024 в 22:20

пофиг ему на нас, главное бабо стричь на всем бабла поднять и на этом горе 👆

Гость
21 апр 2024 в 22:20

ему некогда было делать поэтапно, одно бабло на уме отмыть бюджет

Гость
21 апр 2024 в 22:25

оставили Курган без Главы города в сезон стихии!!!!! это кошмар

Гость
21 апр 2024 в 22:25

как на пороховой бочке! Не сгорит, так потонете... а скоро взрывы будут газа и техногенные катастрофы ждут Курган, потому что везде бардак и развал кругом, системы Жкх, нарушение правил раскопок сетей, сети аварии разрушат.

Гость
21 апр 2024 в 22:23

Молим Бога чтобы Курган ожил, просим Администрацию Президента РФ принять меры ответственности к местным чиновникам.

Гость
21 апр 2024 в 22:28

по беспределу позорище

Гость
21 апр 2024 в 22:28

люди негодуют и устали от нерешаемых проблем

Гость
21 апр 2024 в 22:28

да чиновники... им карманы набить свои им пофиг

Гость
21 апр 2024 в 22:27

в феврале было много снега, Это очевидно что паводок

Гость
21 апр 2024 в 22:31

мы крайне возмущены

Гость
21 апр 2024 в 22:31

сколько ещё будут измываться над людьми?

Гость
21 апр 2024 в 22:31

издевательство над людьми в Кургане достало

Гость