Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Фотография возвращается в серебряный век
Фотография возвращается в серебряный век

Анетт
1 февр 2016 в 13:30

узнала Илью Ройтенберга!)

Кость
1 февр 2016 в 18:18

Таким же образом можно затенить фото и на "цифровой фотографии". Есть ли смысл возиться с техникой полуторавековой давности вопреки прогрессу? Впрочем, идея вписывается в практику насильственной архаизации России по всем направлениям. Здесь тренд движения вспять времени автором фото уловлен правильно. Следующий шаг назад какой будет -даггеротип, а за ним портреты маслом, похоже;).
Сами фотографии тоже никакого восторга не вызывают. Темные лица проступают на темном фоне. Добровольный постмортем в 21 веке по лекалам века 19-го.

2 февр 2016 в 13:08

Пригляделся к представленным фотографиям. Ё-моё, да это ж настоящая кунсткамера, фрик-шоу! Полуголый, ряженые, какая-то жуткого вида ведьма, мужчина в бусах! Почему, зачем? ХЗ. Но до работ Джоэла-Питера Уиткина всё же как-то не дотягивают, факт.

Гость
1 февр 2016 в 20:56

Невероятно глубокие завораживающие фотографии! Хочется смотреть и смотреть. Уж не знаю, то ли необходимость сидеть долго и неподвижно, то ли какие-то волшебные химикаты делают свое дело, но проступают какие- то мощные главные вещи сквозь людей. Я очень хочу такую фотографию, потому что мне крайне интересно, что там у меня, что там на дне. И страшно, может, я побоюсь это показать кому-либо. А есть ли портрет самого фотографа в такой технике?

1 февр 2016 в 13:31

Шикарные фотографии! Очень хочу и себе такой портрет!

Гость
13 февр 2016 в 22:01

Кто то и в Квадрате Малевича видит искусство

Гость
2 февр 2016 в 14:48

Как минимум, интересно. А откуда прикид у известных личностей ? Если такое в ателье делать будут, схожу с женой, сфоткаюсь,потом внукам буду рассказывать, что это мы с бабушкой в 20 18году.

Гость
2 февр 2016 в 10:20

Надеюсь многим известны эффекты в программах по редактированию фото. В ОС Линукс есть Раф-терапи, Гимп. У Виндоус - его Фотошоп.
С моей стороны был опыт состаривания фото из ретро-фотосессии. Получилось ничуть не хуже представленных здесь на всеобщее обозрение.

Утюг
1 февр 2016 в 14:52

Как он еще все свое оборудование не переломал..

я и снова я
1 февр 2016 в 15:07

фотошоп лвл 6

Алик
2 февр 2016 в 08:33

А я вот прочитал с интересом. Даже романтично, надо сказать.

Гость
2 февр 2016 в 11:26

Есть много пленки агфа просрочки. Продал бы для экспериментов.

любитель фотографировать
25 апр 2016 в 16:11

ничего шикарного не вижу. фотки будто мертвые...