Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Кургане родители за несколько часов до записи занимают очередь за путевками в детский лагерь
В Кургане родители за несколько часов до записи занимают очередь за путевками в детский лагерь

Гость
1 мар 2024 в 08:51

В прошлом году такой давки не было. В этот раз просто ужасная давка. Просто в толпе чуть не раздавили. А ведь большей части путёвок не достанется. Над людьми издеваются.

Гость
1 мар 2024 в 09:19

Очередь занимали с 3:00, я приехала в 3:30 и была 7я в списке. Списки люди организовали сами и вызывали по спискам тоже сами. Никакой работы в плане организации и распределения очереди очереди не было. Если бы не списки, то крайнего было бы не найти. В 7:20 уже было 491 человек.

Гость
1 мар 2024 в 14:34

Раз на путевки в детские лагеря такой ажиотажный спрос, значит там очень хорошо все организовано для детей. Иначе как ещё объяснить, что из года в год все больше родителей хотят отправить туда своего ребенка? Было-бы там не все в порядке, не отправляли-бы. Значит действительно детский отдых там на высоком уровне.

Гость
1 мар 2024 в 12:05

От Ситниковых только беда городу, не ставьте на руководящие должности учителей и ментов ну не умеют они организовывать работу, Вадик услышь

Гость
2 мар 2024 в 10:13

Да, оказались в этой мясорубку тоже(((оочень печальная история(! ( унижение, неуважение, горечь-вот что пришлось испытать! (( организация оставляет желать лучшего! Печально, когда становишься заложником неграмотного, пофигительского отношения к людям!
Даже для списков люди искали листы бумаги(((

Гость
2 мар 2024 в 23:38

Лагерей мало поэтому и ажиотаж. Сколько лагерей закрыли,продали???

Гость
4 мар 2024 в 21:00

В г.Старый Оскол Белгородской обл. есть 3 лагеря, но в них распределяют детей с неблагополучных семей и многодетных. Остальные как хотите. Запись закрытая. Инфо через бабушек.