Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Курганцев сегодня после 22 часов просят не выходить на улицу
Курганцев сегодня после 22 часов просят не выходить на улицу

Гость
4 апр 2020 в 19:20

бред!

Ботаник
4 апр 2020 в 20:22

Чушь это всё! Бактерицидные средства помогают только против бактерий. А против вирусов - они бесполезны. Так что - или корреспонденты ошиблись ( в лучшем случае), или проводится обычное отмывание денег (как обычно).

Гость
4 апр 2020 в 21:47

Вам лапшу на уши вешают про сан обработку, а вы верите, во 2гбольнице все освободили для завоза 300 больных с короной из других регионов. Что думаете там все оцеплено? С Вами хотят поделиться " счастьем". Либо из Москвы, либо самолёт из-за границы с соотечественниками, тот который в Тюмень не полетел из-за волны возмущений граждан.

4 апр 2020 в 20:13

Но зачем? Коронавирус не бактерия, и сам погибает вне тела на поверхностях в течении нескольких часов. Улицы обрабатывать нет ни какого смысла. Все копирую Китай. Там обрабатывали ТРОТУАРЫ в местах скопления людей, а так же двери, перила. Улично дорожную сеть точно поливать не надо.
Есть у китайцев не хорошая привычка плеваться и сморкаться на тротуар, ну вот они прицельно смывали всё это дело. Человеческую органику удалить в центре массового заражения. Как вы думаете, поливание машинами удалит плевки с тротуаров? Сопли с перил и дверных ручек?
Да и рано. Лучше бы поберегли средства, до реальной вспышки. Ну или как учения, тогда ладно.

елена
5 апр 2020 в 08:48

даже гепатит С в хлорке не погибает😂

Гость
5 апр 2020 в 16:28

И все-то не ладно, делают что-то, плохо. не делают тоже плохо

Иван
5 апр 2020 в 16:46

Где маски ? Господин губернатор

ЕВГЕН
4 апр 2020 в 19:28

Ну,хоть какие-то действия со стороны властей;а то,блин:сидите дома,мойте руки с мылом и-всё.
А так,химзащита пошевелится и заразу уничтожит,которую в город привозят с гнилого запада
разные непонимающие(некоторые,как-из грязи в князи(азбуки прочитали и думают-всё знают).