Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Кургане возобновляют авиарейсы до Москвы, отменённые из-за коронавируса
В Кургане возобновляют авиарейсы до Москвы, отменённые из-за коронавируса

Гость
27 апр 2020 в 12:38

Что то не понятно, Москва уже победила видимо вирус то?(если открывают сообщение с основным очагом инфекции)может своих сначала из домов выпустить?, или решили проверить насколько хватит Курганской медицины?

Гость
27 апр 2020 в 19:34

полтюмени в Курганской области, Москва подтянется и будем "поднимать"статистику. а потом еще и штраф получим

Гость
27 апр 2020 в 13:07

Зашебись нам не дают работать,нормально жить,а из москвы давай больных возить(все случаи у нас от туда)😂 губер одумайся!или отменяй всю эту самоизоляцию,или москву свою любимую закрывай!

27 апр 2020 в 13:25

А беспрописочным курганцам на личном транспорте по-прежнему от ворот поворот?

27 апр 2020 в 13:24

О как. Маловато зараженных в области, или нет умерших? Ну ничего, теперь подтянемся по показателям к "нормальным" регионам.

Анон
27 апр 2020 в 14:41

Москве надо показатели улучшить, там будет меньше заболевших выявляться. А регионы пусть сами отдуваются.

Гость
27 апр 2020 в 15:58

Рискованное мероприятие, но надеюсь губернатор медицину подготовил.

Алексей
27 апр 2020 в 16:53

Пускай идут тогда лесом все вместе со своими мерами, ограничениями и рекомендациями. Въезды перекрыли, палатки на вокзале поставили, "лепрозорий" в Щучанском открыли, а заодно и аэропорт, что бы показатели не падали. Кретины.

Виктор
27 апр 2020 в 17:04

Это что специально делабт?

Чел
27 апр 2020 в 18:39

Кто нибудь что-нибудь понимает ???

Иван
27 апр 2020 в 21:35

Одумайтесь, какая Москва?!! Может запустить в Испанию и США пробные рейсы

Татьяна
28 апр 2020 в 11:44

Мне понятно когда едут из Москвы (может дети-студенты или на заработках кто был) Но пожалуйста выдерживайте карантин. Но вот зачем Москву ехать в такое время понять не могу.