Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Нужен отрицательный тест на COVID-19: власти Зауралья рассказали о новых правилах въезда в регион
Нужен отрицательный тест на COVID-19: власти Зауралья рассказали о новых правилах въезда в регион

гость
12 июня 2020 в 08:42

я смотрю все хотят к нам в курганскую обл.😄😄😄😄😄

Татьяна
11 июня 2020 в 16:07

Очень интересно, а где взять такую справку? Тест бесплатно делают только тем, у кого есть признаки короновируса. Платно делать извините, очень дорого. Особенно в текущей ситуации. И как быть?

Павел
15 июня 2020 в 14:31

Интересно, ну приехал я на Ж/д вокзал в Курган. Справки нет. Денег на обратный билет тоже нет. Куда меня денут? оставят жить на вокзале? в отделение милиции отвезут? департируют за счёт губернатора?

Павел
11 июня 2020 в 17:29

Очередная глупость. Семья из 4 человек должна выложить 5000 рублей. Курганцы при этом будут мотаться туда-сюда без справки. ГДЕ ЛОГИКА? Я уж молчу про нарушение конституционных прав граждан. Дождались, Шумков сказал-Шумков сделал. Снял ограничения(((. Интересно, а Конституционный суд в курсе?

кузя
11 июня 2020 в 18:37

Сдал соседа без прописки получи поросенка. Сдал двух без справки получи теленка. Анекдот да и только.

Владимир
11 июня 2020 в 19:04

Конституцию не соблюдают ещё хотят чтобы за поправки голосовали

Назаров Валерий
11 июня 2020 в 21:31

Был три месяца на работе.Справку здесь не делают.И что домой меня не пустят?

гость.
13 июня 2020 в 00:03

читайте постановление 34 от 10.06.2020. с 15.06.2020 с анализом Москва , Питер, хмао, Якутия и Мурманск. остальные без прописки и справок могут в курганию заежзать

Амурская область
13 июня 2020 в 03:40

Какую именно справку надо? Кровь или мазок? Мазок вдвое дороже..

гость
11 июня 2020 в 16:20

А жители Курганской обл, которые ездят по соседним областям туда сюда, тоже должны обратно со справочкой возвращаться? А так не честно получается в отношении соседей, к нам значит можно всем и больным и здоровым, а к ним только стерильным?

Алексей
11 июня 2020 в 16:27

Это нарушение Конституционных прав граждан и самое настоящее самодурство. Никто чиновникам не разрешал устраивать заповедник, это абсурд.

Павел
11 июня 2020 в 17:32

И еще. Если вы такие пугливые, так пугайтесь за свой счет. Поставьте на въездах в область передвижные лаборатории и берите анализы у приезжающих.

Михаил
11 июня 2020 в 18:23

Ну если такое решение принято, то тесты должны делать бесплатно всем прибывшим из других регионов- это обычная практика. Организовывать специальные боксы на ЖД вокзале, Автовокзале, в Аэропорту, на КПП федеральных трасс. Это какой-то абсурд: если человек летит транзитом через другой город и останавливается на ночлег в транзитном городе, за это время можно не один раз вирус подцепить хоть где. Где вообще логика? И какую гарантию может дать какая-то справка-бумажка, она не может защитить регион от привозного вируса, тем более если её купили за деньги. Власти Кургана исправляйте свои неразумные решения!

Правительству Кургана
11 июня 2020 в 18:37

Вспышка эпидемии в регионе, перекапывание дорог, разжигание межрегиональной розни, при увеличении заболеваемости не в видение обязательного масочного режима, на фоне этого вы и конституционное голосование провалите. Да ещё и новое абсурдное решение со справками! Скоро к вам приеду ревизоры из Москвы- ждите!!!

Анон
11 июня 2020 в 21:28

Гениальное решение! Особенно для въезда в Курганскую область откуда нибудь типа Владивостока, железнодорожным транспортом. Учитывая что поезд идет дней 5, а то и неделю.

Гость
11 июня 2020 в 21:37

Закройте уже свою область полностью, визовый режим , погранвойска , там глядишь и язык какой себе придумаете, и нам проще будет маршруты передвижения выбирать, а так за вашими указами не успеваешь пока едешь вы ещё чего придумаете какой нибудь ласточный-касочный режим , с танчиков видимо не тяжело переключиться в реальную жизнь.

Гость
11 июня 2020 в 22:31

А если Путин узнает ?

Гость
12 июня 2020 в 15:42

Тут давно свой язык:работат, отдыхат, потуда, посюда

Надежда
12 июня 2020 в 22:31

Только обрадовалась, что в Курганской области появился достойный губернатор и на те вам... Царь решил, что Конституция РФ не указ, прав у граждан нет??? У вас, гражданин Шумков, со здоровьем всё нормально??? Мы купили невозвратные билеты, чтобы сэкономить семьёй и приехать к бабушке и 15.06 вылет и ещё поездом сутки и подскажите, где и на каком основании мы должны делать тесты??? Почувствовал себя хозяином и понеслось.... Печально и грустно разочаровываться! Удачи вам губернатор, в область где такой губернатор точно с семьёй не переедем!

Мак Сим
15 июня 2020 в 08:45

А если скоро демаркационную линию на границе Курганской области нарисуют. И да здравствует КНР - Курганская народная республика😁

Мак Сим
15 июня 2020 в 08:48

Все завидуют Россиянам с регистрацией по месту жительства/пребывания в Курганской области, ведь эта запись в паспорте приравнена к справке с отрицательным результатом на ковид-19.
Правда и сама справка с отрицательным результатом мало о чем говорит, разве что об отсутствия вируса на момент сдачи анализа или не достаточной его концентрации, чтоб тест отреагировал.

Сергей
15 июня 2020 в 12:53

Хочется понять.а те люди кто едут транзитом через Курганскую область.тоже должны предоставлять справку?

Яночка
15 июня 2020 в 22:25

нас трое.ехать собираемся из Перми.детям нужна справка и нужна ли она вообще??? да бред... анализ стоит 2200 минимум.на троих выходит не мало!

Галина
19 июня 2020 в 13:25

Ответьте,кто нибудь реально проезжал за эти дни с 15.06 через пост у Каясана на Курган без прописки и справки?