Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Кургане из-за пандемии COVID-19 вновь уменьшили количество автобусов на рейсах
В Кургане из-за пандемии COVID-19 вновь уменьшили количество автобусов на рейсах

Иван
26 окт 2020 в 11:34

Если это можно назвать властью. Это же сброд

Анатоль
26 окт 2020 в 10:50

А чему, собственно, удивляться то! Сокращение социальной дистанции на автобусных остановках и в общественном транспорте. и увеличение времени в пути - залог выполнения пенсионной реформы чиновниками в Кургане!

vlad
26 окт 2020 в 10:53

я , так понимаю, чтобы в автобусах больше народу ездили? ждут по 30 минут, толпа скапливается , вероятность заражения- больше.
и это у вас называется борьба ?

гость
26 окт 2020 в 11:32

Власти города живут в каком-то другом городе...

Гость
26 окт 2020 в 11:48

Власть городская на автобусах не ездит. Им откуда знать ,как там кильки в бочку набиваются. Во всём виноват , could.

Александр
26 окт 2020 в 12:21

Во всём мире делают наоборот, но у Кургана «особый путь» в никуда

Гость
26 окт 2020 в 15:57

Я, работаю до 19-00,график 2/2. В воскресение от остановки "Пичугино" до остановки" школа 75" добралась 2 часа с пересадкой на 9 школе. Замёрзла в итоге плохое самочувствие на утро.

Гость
26 окт 2020 в 16:52

Живу по маршруту 360,видемо только водители этого направления болеют. 311,403,388,12,19,31,330 идут с интервалом 10-15минут. А туда не добраться.... Вот в чем вопрос?

странник
26 окт 2020 в 18:10

В этой ситуации есть только два выхода по уменьшению жалоб на работу городского транспорта. Первое - Мэрия соим распоряжением обязывает перевозчиков снимать автобусы со своих "шоколадных" маршрутов, которые дублируют на 100% маршруты других перевозчиков и они их перебрасывают на маршруты на которых пассажиры испытывают трудности в передвижении. Второе - перевозчики, согласно последних изменений транспортного транспортного законодательства, на всех основных остановочных пунктах, через которые проходят их автобусы вывешивают временное расписание движения этих автобусов, через эти остановочные пункты, а не просто интервалы, и жестко его контролируют.

Ирина
27 окт 2020 в 08:09

А мне помнится ранее была публикация, курганкие чиновники планировали еще ранее сокращение автобусов, мол нарушений меньше будет и вопрос пробок решится. Так, что все по плану. Ковид здесь ни при чем.

Гость
27 окт 2020 в 11:19

Каким образом сокращение рейсов повлияет на обстановку с вирусом? Правильно, только увеличит число заболевших! Власти города специально похоже усиливают действие вируса. Это не власть это враги!

Гость
27 окт 2020 в 11:18

Что не решение - то верх идиотизма!!!

гость
27 окт 2020 в 11:54

Тупость уже зашкаливает.