Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Зауральцев просят выбрать, чье имя будет носить курганский аэропорт
Зауральцев просят выбрать, чье имя будет носить курганский аэропорт

гость
30 нояб 2020 в 14:11

Илизарова Г

ИМХО
30 нояб 2020 в 19:11

Ребята, а почему именно в честь кого-то? Во всех соседних городах аэропорты носят имя топонимов, а не выдающихся земляков.... Еще раз предлагаю назвать аэропорт ВОСТОЧНЫЙ по городскому району, где он расположен.

Сергей
30 нояб 2020 в 21:43

Конечно Елизаров Г. А. ПРОСЛАВИЛ НА ВЕСЬ МИР Курган.

гость
30 нояб 2020 в 21:44

ворота в ад!

Житель Кургана
30 нояб 2020 в 20:08

им. Ф.К.Князева, как запасной вариант О.А.Богомолова!!! Так-то круто!

Бивис
1 дек 2020 в 16:58

Ищу красивую жену!

ГОСТ 456073
2 дек 2020 в 09:50

назвать аэропорт "задний проход страны"

Гость
4 дек 2020 в 09:09

Достойны все, но больше всех достоин Чернявский Анатолий Ипполитович - он первый директор аэропорта, он строил этот аэропорт, развивал, советский летчик, командир Курганского объединенного авиационного отряда Гражданской авиации, пилот 1-го класса, заслуженный пилот СССР. Наставник молодёжи, развивал авиационный спорт. Создал династию лётчиков: сын и внук лётчики. Внук имеет награды и медали за боевые действия на Кавказе.

Колдушко Л.В.
4 дек 2020 в 09:17

Чернявский А.И. - основатель этого аэропорта. Прививал любовь к авиационному делу.

Ветеран
30 нояб 2020 в 15:03

Конечно Кравченко! Первый, он и есть первый. Кравченко первый в ряду первых Героев. Он первый дважды Герой Советского Союза. И этим все сказано. Он погиб за Родину в бою в небе под Ленинградом, в день создания Красной Армии, 23 февраля 1943 года. Ему Сталин запретил летать и участвовать в боях. А он воевал. Смерть трагическая - парашют не раскрылся, пуля перебила фалу парашюта. Призываю голосовать за Кравченко Г.П.

Гость
30 нояб 2020 в 16:52

Какая разница, делайте дополнительные рейсы, кроме Москвы не куда не улететь!)Когда будет рейс в Санкт-Петербург?

слава
30 нояб 2020 в 16:52

Чернявского

Гость
30 нояб 2020 в 20:52

Аэропорт "УРАЛ"

Гость
30 нояб 2020 в 20:54

Аэропорт "ЗАУРАЛЬЕ"

Ворота
30 нояб 2020 в 21:01

Сибири.

Сергей
30 нояб 2020 в 21:44

А то как проспект Голикова.

Валерьевич
30 нояб 2020 в 22:59

А я бы отдал свой голос первому директору аэропорта, были времена часто вспоминаю, кукурузники летали как сейчас маршрутки по городу

Маргарита Степановна
30 нояб 2020 в 23:42

Я считаю ,что аэропорт должен носить имя человека, стоящего у истоков авиации Кургана и нашего земляка. А из всех кандидатур подходит один достойный человек А. Чернявский.

Е.Б.
1 дек 2020 в 08:47

Елизарова аэропорт ( всемирно известный)

Сергей
1 дек 2020 в 12:16

Назовите аэропорт Мальцево

Гость
1 дек 2020 в 13:55

Илизаров Г.А.!!! Уважаемые комментаторы, хотя бы правильно пишите фамилию!!!

Олег
2 дек 2020 в 07:17

когда бездельникам нечего делать, то этим и занимаются: предлагают, обсуждают, собираются.
А кто нибудь посчитал бы сколько денег на з/п чиновникам выплачено, пока они "этим" занимаются. Видимо насущные проблемы решены.....

Ольга
2 дек 2020 в 23:32

Аэропорт ,, Гавриила Илизарова,,.

Мари
2 дек 2020 в 23:38

Илизаров

Гость
2 дек 2020 в 23:47

Илизаров Г. !!!!!

Елизаров Г
3 дек 2020 в 01:07

Великий врач и человек

Наталия С
5 дек 2020 в 17:36

Конечно, Илизаров. Имя знают все врачи мира на всех континентах

Гость
7 дек 2020 в 15:25

По ул Гагарина значит и аэропорт Ю А Гагарина

Гость
10 дек 2020 в 18:41

Илизаров

Татьяна
12 дек 2020 в 18:58

Безусловно ИЛИЗАРОВ Г.А. Он всемирно известный учёный хирург, прославивший Курган на весь МИР! Его Уникальный Метод лечения и сегодня является основой отечественной медицины и пользуется огромной потребностью в любом уголке земного шара! Более достойного кандидата, на мой взгляд, не существует!

Любовь
21 дек 2020 в 15:22

Имя Илизарова присвоено медицинскому центру. Аэропорт вполне можно назвать именем Чернявского или Кравченко, два герой и лётчик.

Валентина
30 дек 2020 в 11:40

Без сомнений, Илизаров

Гость
6 янв 2021 в 09:06

Однозначно Чернявский А.И. - основатель, первый директор и т.д.