Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Поколение гаджетов»: в автошколах рассказали, почему курганцы плохо сдают на права
«Поколение гаджетов»: в автошколах рассказали, почему курганцы плохо сдают на права

Гость
7 сент 2021 в 01:04

Что то гайцы вымораживают. Не так все просто. А народ собирается в группы и едут в Челябинск и здают с первого раза.

Гость
6 сент 2021 в 19:17

Их вообще нельзя выпускать на дороги. Пусть продолжают мастурбировать со смартфонами в сетях.

Сергей
7 сент 2021 в 05:23

Наблюдал как обучают вождению в Кургане.принцип- Едет.ну и пусть дальше едет. В ХМАО курсантов учат разворачиваться в плотном потоке.выезжать с парковок.что не встретил в Кургане.

Владимир
8 сент 2021 в 15:34

И в Тюменской области сдают туда едут а в кургане наверное принципиальные -я не верю в их принципиальность пусть их проверит собственная безопасность

Гость
9 сент 2021 в 07:00

Изменили сдачу экзаменов . Сейчас гайцам выгодно чтоб заваливали на экзаменах. Это гон ,что поколение смартфонов. Взятками не возмем , многие будут перездовать . И потом школы обвеняют. Это нормально?

Убедительная просьба
14 сент 2021 в 09:00

К автошколам, к приемщикам экзаменаторам. Не несите больше пургу про молодое поколение. Кривых, косых и необазованных у нас нет. За Вами давно наблюдаем, как автошкола безделье включила, а приемщики типа виновато поколение. Борзейте дальше, денег много захотели с пересдачи, да все уже в других областях получили права. Автошколы, когда же Вас тряханут за бездействие. Нарветесь. Достали грести деньги за свою, якобы учебу. Ее нет нормальной, ни вождения нормального ничего. Общественный контроль дремать не будет. Каждый типа урок записывать надо, чтобы носом ткнуть за Вашу халатность. Поколение Вам не по нраву? Цифровизация, слышали про нее. Скоро Вас приемщиков роботы заменят, давно пора. Взятки боитесь сейчас брать, правильно, бойтесь. Наглость Вашу терпеть уже невтерпеж. У кого нет желания работать с молодым поколением, сидите на печи и не оскорбляйте. А школам учить, учить и учить. Кто послал на дистанционку, сами захотели дети????? Так подумайте мозгами, прежде, чем оскорблять поколение. Это дети и внуки Ваши, а Вы, тогда кто????